Домашние животные
Котовладельцы - как и чем спасаетесь, если кисонька среди ночи решает пошалить? Носится, ломает мебель...
А вам, блин, на работу утром? Как утихомириваете?
ага, особенно, когда по верхам скакать наинает. по шкафам, полкам. уже квартира на палату в психушке похожа: снизу всё от ребёнка прячется, сверху от кошки. каждый раз обещаю этой припадошной, что усыплять отнесу и трясу за шиворот. 12 лет уже, а она как котёнок скачет. то весело ей, то посреди ночи в спальне рыбу с чавканьем жрёт. то мячик днём заныкает и ночью его гоняет с грохотом. и ничем не утихомиришь, у неё мозга, похоже, нет совсем )
Не, наша спит всю ночь и почти весь день) нам сие не знакомо) ) но в случае чего - посидела бы на балконе)
Отлавливаю и встряхиваю за шкирку. Действует на все 100%.
открывается форточка и кысонька превращается в птичку
Наша кошка живет у нас уже 4,5 года, и все это время мы с мужем страдаем от хронического недосыпа. Потому что эта сволочь может начать играть в 2 часа и все - сна уже нет! Она не то что носится - лучше бы носилась.. . Она грызет и рвет когтями обои и мебель. Снизу все пластиком обшили - так она сверху, со шкафа, теперь грызет!
Что мы только не делали.. . И брызгали спреем, который якобы отпугивает - не помог. Обливали одеколоном. спиртом, духами, уксусом - все ей пофигу.
Кошку лупили нещадно - у нее, похоже, вообще болевых рецепторов нет!! ! Или сила воли и наглости настолько велика.. .
Закрыли раз в туалете - так это чучело в унитаз свалилось и чуть не утонуло.. . выгоняли в коридор - она там орать принимается так, что страшно, вдруг соседи выйдут и пристрелят нафиг.
Единственное, что ее берет - это тупо игнор. Надо смирно лежать в кровати и делать вид, что спишь, хотя внутри все кипит уже.. . Она побегает, побесится и от безысходности ложится спать.. . минут на 10. А потом опять все сначала....
Сергей-Татьяна. Пудич-Богомолова
У нас Фирочка наловчилась залезать на шкаф и оттуда прыгать. Прыгает на стеллаж, оттуда летит все, на стул, стул падает, все это с грохотом, и среди ночи, млин...
Лаура Каймбаева
Вот поэтому я когти и удалила))
Лидия Синёва
может вам перцем посыпать мебель... мне 1 раза хватило... черным...
сколько весят твои кошечки, что мебель поломать могут?))
Сергей-Татьяна. Пудич-Богомолова
У Фирочки башка чугунная)))
Іванка Котяш
Ничего, у нас кот люстру и телевизор разбил))))) Вазы хрустальные побил, все горшки с цветами. Бутылку с подсолнечным маслом перевернул)))) Само очарован6ие, а не котик.
Так что, я не удивлюсь, если у кого-то кошечки могут и мебель разнести))))
Ну и мебель у вас, если коты ломают! Вообще -это нормально, они ведь ночные звери, но глубокому и здоровому сну не мешают
мы своих кошек стараемся перед сном погонять )
Загоняю ее в картонный домик и громко по нему хлопаю. Обычно попускает. Если нет- брызгаю водой. Пару капель- и тишина)
Лилия Сагадатова
Мою бы киску к тебе... Срала она на картонный домик и брызганье))
наш ночью спит
дак на улицу выкидываею
с диким воплем СУКА ЗАШИБУ!! ! -в нашего котэ летит тапок.. и.... и тишина)) ) и мертвые с косами стоять...))))
У друзей ночевали как-то. Так их кошка-зараза. Ночью открыла к нам дверь и полночи гоняла шарик из киндерсюрприза с сюрпризом внутри :( Я свою ляльку 2 часа укладывала, только заснула и на тебе.. . Пришлось встать и выпроводить за дверь.. . Больше не приходила.
запру куда нить.. подальше.. . чтоб не слышать
на улицу гниду!
моя под утро начинает резвиться! я ей не мешаю!!!