Домашние животные

Как вы думаете, можно ли с псом сходить в зоопарк? И почему, если нет

В России нигде нельзя вроде бы. Я только в Ростове-на-Дону видел с мелкими собаками народ. А вот в Европе в большинство зоопарков пускают даже с крупными собами. В Праге например, собачий билет последний раз стоил всего 20 крон. Там по всему зоопарку поилки и миски расставлены для собак. Правда они цепями прикованы, видимо чтоб туристы не сперли!)) ) Если в какое то место с собакой нельзя, в теньке можно собика на спецальный крючек привязать. Он ввинчен в камень или столб. Или посадить в клетку, под замок. Клетки в зоопарке стоят такие же как у супермаркетов, только по моему побольше и цвета другого.
Ольга Питомец
Лучший ответ
Вам всё правильно ответили. Я только дополню - для собаки, даже если бы и можно было бы- это совершенно не нужный лишний стресс .Представьте, если мы можем на тамошние запахи поморщиться, то каково собаке! Не считая звуков, которых она слышит больше, чем мы, и вот всё это на неё одновременно обрушится!! ! Это вам с собакой покрасоваться, а ей точно на фиг не надо!!!
Luda Luda
Лучше в цирк. Собака получит гораздо больше удовольствия.
Olga Ruchenina
Нельзя, потому что собака может нервировать животных в клетках, вызывать неадекватную реакцию с их стороны. Да и вообще, вам больше погулять негде, что ли?
А зачем собаке это надо?
нет, потому что это запрещено правилами посещения зоопарка. Если придете с собакой - вас с охраной выведут, могут и штраф заставить платить!
Сомневаюсь, что вас туда пустят...