Домашние животные
щенок чихуахуа за 5 т.р. Не низкая ли цена?
для Ебурга цена отличная даже дороговато.. . Щенок отличный девушка будет пищать от восторга. Молодец хороший подарок.
Думаю повязали собак 2 подружки "для здоровья" вот и раздают, вы должны быть готовы, что эта собачка хоть и будет похожа на чиха, но не будет иметь документов, т. е. просто домашний любимец. И все таки интересно всех щенков отдают за 5тыс.?
Посмотрите, закрылся ли у него родничок? Странный какой то щенок.
за такие деньги.. . не думаю что это чих
такого не бывает, чтобы чихи за 5 коп. продавали
не низкая, если от знакомых или без документов. но вряд ли это чистопородный
Хмммм.... хорошая собака будет стоить хорошо!!!! а особенно чихуахуа!!! от 30-60 тыс. и больше!
Поставьте фото щенка
Если он от перекупщика и уже больной или же нечистокровный, без документов, очень низкого качества и заводчик не рвачь. А так, как правильно все здесь уже сказали выставки, дипломы, вязка, содержание и ветобслуживание-это большие расходы, и эта цена явно не покроет эти расходы даже без наценки. А люди в это еще столько сил, нервов и времени вложили (но это по Москве) . Щенок с виду очень хорош, и скорее всего будет мелкий, по фото много не увидешь и уж тем паче не диагностируешь. Найдите хорошего породника и ветеринара, не так страшно будет ошибиться. Насчет цен в своем городе просмотрите другие объявления и сравните среднюю стоимость
Я бы за 100р не позарился на такое чудо
вполне возможно, просто собака либо без документов, либо от неплановой вязки (кобеля подбирают к суке долго, исходя из генетики) , и документов на таких собачек тоже не выдают. вроде как порода уже будет нарушена, возможны небольшие отклонения в психике (но тут важно конечно воспитание) , но зато большинство внешних признаков сохранено. вполне очевидно, что мало кто поймет, что собачка не породистая. удачной покупки!
Это смешная цена!!!! Вязка с кобелём и то дороже стоит.