Домашние животные
мой кошка буквально набрасывается на всех сабак каково бы размера она не была, что делать(?
Что вы так все этим восхищаетесь - не понимаю.. . Был у меня в жизни такой случай, ничего хорошего! Мама знакомой очень гордилась своей кошкой, которая гоняла всех собак, которых могла повстречать.. . Невозможно было ни в чем убедить человека.... И надо было же такому случиться, что набежала эта кошка Настя именно на мою собаку, когда мы проходили мимо на поводке по команде рядом!! ! Вцепилась, по своему обыкновению, собаке в морду.. . Несколько секунд, даже наверно, долей секунд, по команде Настя выплюнута, но оказалось, ей этого хватило для смерти.. . Не каждая собака алабай.. . Бедная Настя этого не знала...
Это, конечно, хорошо, что Ваша кошка такая бесстрашная. НО, представьте себе, ЧТО с ней может случиться, если и собаки тоже окажутся такими же бесстрашными. Ведь случиться-то всякое может. Может лучше ее выгуливать на поводке?...
Не допускайте контакта с собаками. Иначе это может плохо кончится-убьют Вашу кошку, если не сами собаки, то их владельцы.
Отличный КОТ!! ! или кошка! Смелый и отважный !!!У нас такой же ПИРАТ жил во дворе!!!! особенно как я выду со своим чишкой, ЭТОТ ГОПНИК тут как тут!!!! ха-ха-ха
Своди её в лечебницу, у неё новерно бешенство....
Служить на границу отправьте.
ну, и молодец! военный кошак! У меня тоже такой был когда - то -)))
На бои выставлять
Страшнее кошки зверя нет!
лучшая защита- это нападение.... ничего с этим не сделаешь
Возможно у нее течка или котята, но лучше всего приучить к поводку, иначе может пострадать - это генетика, (лучшая защита нападение) у нас еще мелочью была пыталась в нос вцепиться охотничей собаке, слава богу та оказалась мирной
Покажите ей медведя - может тогда про собак забудет: -/
Это очень частая история, у меня собака от этого пострадала.
Вот если б у Вас так вела себя собака, то можно было бы скорректировать поведение, а у кошек это пожизненно.
Совет тока один - не подпускать ее к собакам и собак к ней. А то может случится не поправимое не все собаки как моя спокойно сносят наподения кошек
Держи своего котега, подальше от собак.... однажды нарвется.... Мой кот очень любит собак, но я предпочитаю ограничивать его общение с песиками...
Это многие кошки так делают, реакция самозащиты срабатывает. Мой кот, так на ветку дерева залазил и сваливался на любую проходящую собаку сверху. Соседи были довольны, дети играли спокойно, во двор никто не забегал из собак, боялись.
Объясни, что это не хорошо, что он потерял ориентацию и пора взяться за ум, что так настоящие кошки не поступают. А если не поможет, то купи своему кошке поводок и намордник. Ну не рвать же ему зубы - что мы звери, что ли
у меня такая же кошка прожила 15 лет попала под машину. все собаки её боялись
А у Вас есть собака? Если нет, то какие могут быть проблемы? Или к Вам стали поступать жалобы от владельцев пострадавших собак?
надо развивать эту способность