Я живу во ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, все условия для хорошей жизни собачки есть)
Вопрос: Может видел кто-то объявление о шпице даром или за небольшую цену, может кто-то сам хочет отдать щенка в действительно хорошие руки, или кто-то знает такого человека..))) Вобщем, буду благодарна любой информации))
Домашние животные
Очень давно мечтаю о шпице... (см. внутри)
Смотрите, о собаке вы мечтаете давно, правда? И деньги на содержание есть, раз считаете, что собаке у вас хорошо будет, все верно? Так почему за длительный срок не накопить на собаку? Вы берете животное не на 1 год, вы думаете даром что-то хорошее отдают? В лучшем случае до старости будете слушать беспрерввный лай и подтирать лужи, в худшем - ветеринарам оставите сумму, в разы превышающую стоимость породистого шпица.
Olen' K@
ну уж 50 тысяч на щенка у меня нет, а что в дар только больных отдают???
Когда очень давно по настоящему мечтаешь, то что-то делаешь для этого, откладывешь деньги, мониторишь все предложения щенков. Шпиц это не та порода, которая продается дешево или отдается в дар. Собаки дорогие, популярные, щенков в помете мало. Чем ваши хорошие руки отличаются от хороших рук человека способного купить такого щенка? И про труд заводчика не забывайте. Если искать объявления, то метиса или шпица народного разведения наверняка найдете. Если хотите настоящего здорового шпица. то найдите возможность купить.
У меня тоже руки хорошие-подарите мазду 5, есть все условия, бензин и масло буду заливать регулярно.
Заводчики хотят для щенков хорошие руки, которым не будет жалко отдать за шпица определенную сумму-это хоть какая-то гарантия, что в будущем эти же руки не пожлобятся необходимой суммой на лечение, уход и кормление.
на авито постоянно вижу объявления о продаже за небольшую сумму или даже отдадут даром.
тут только надо быть аккуратным в ыборе именно здоровой собачки