Домашние животные

Что чувствуют кошки когда они умирают не по своей воли???

Боже, зачем я это прочитала? ! .У тебя ещё хватило сил куда-то ехать, а я бы, наверно, умерла рядом с этой кошкой.
Ирина Синицына
Лучший ответ
или боль или ничего, если болевой шок или агония.... как-то раз у меня на глазах стая собак загрызла домашнего шикарного белоснежного перса, которого хозяева выпустили погулять буквально за 10 минут до этой трагедии. . когда я отогнала собак и подошла к нему ..он лежал на спине, ещё живой с огромными от боли зрачками и кричал.... вряд ли вы смогли бы ей помочь...
^_
^^умиka^^ __/jan\__
они все чувствуют, даже лучше людей)) и им наверное страшно))
Guldana Zhumagalieva
Боль.
Ирина Фролова
боль чувствуют..
Ирина Лапаник
наверное нечего не чувствуют так как они умирают и им не до чувств
Не мог или выбрал спортзал, который не умрёт, если опоздать или завтра приехать?
В таких случаях кошки чувствуют то же, что и люди.
Ольга Зверева
боль скорее всего. . ну не верю в то что от шока ниче не чувствует. . сама видела подобное ..даже отнесла крошку к вету ..точнее несла а он умер у меня на руках.. вет был совсем близко я надеялась спасу
испуг.
При мне тоже как-то раз умирала кошка ((... Мне тогда наверно было всего лет 5. Я гуляла во дворе. Подошла к дому к балконам, слышала какие-то крики наверху, поднимаю голову, а там на балкон выходит мужик и выбрасывает кошку ((((( Когда она упала, она была живая, я несколько раз подбегала к родителям и говорила, что там под балконом умирает кошка.. . Но кто будет серьезно воспринимать слова 5-летнего ребенка? (( Так и сидела на корточках рядом с этой умирающей кошкой, гладила ее.. . По ней было видно, что она что-то чувствует и это не только физическая боль. Умерла она с открытыми глазами. Эти глаза даже не описать, я просто видела, как они превращались как будто в стеклянные (((((
Откуда нам знать, мы же не кошки
Она придет к тебе с касой!)
а теперь сидишь и рассуждаешь. нужно было остановиться и отвезти к врачу
Боюсь, никому кроме самих кошек, это не ведомо))