Домашние животные

папугай

как называется программа для обучения разговору папугаев. сказали что есть такая, но что то найти не могу. помогите!
Матерись и все! выучит как нефиг
Ольга Неганова
Лучший ответ
Ни фига себе! Вот люди обленились! Уже пОпугаев говорить компы учат! ))))))
Майя Глбова
)))))))) а ты его пАпугай. можь заговорит
Правильно пишется Попугай. Учи русский язык, а программ таких нет, учить попугая надо самой, в тихой обстановке, чтоб не отвлекался на посторонний шум.
Для этого вам потребуется: сам попугай, терпение, компьютер. Изначально, что требуется сделать, для того, чтобы ваш попугай начал говорить, приручить его, то есть, постараться сделать так, чтобы попугай привык к своему хозяину, был спокоен в присутствии вас, садился вам на плечи, ел у вас с рук. Проще говоря, необходимо наладить дружественные взаимоотношения. Если попугай, будет вас побаиваться, ни о каком обучении и речи быть не может. Для упражнений лучше выбирать момент, когда попугай спокоен. Если вы убираетесь дома, и попугай слишком активный, занятия лучше прекратить. Помимо попугая, спокойной должна быть окружающая обстановка, то есть, никаких звуков не должно быть рядом. Вам самим чуточку нужно будет влезть почувствовать себя попугаем, с аналогичной интонацией говорить одну и ту же фразу, лучше использовать фразы, которые содержат гласные звуки «О» и «А» , или согласные «К» , «Р» , «Т» , «П» . Лучше заниматься обучением попугая самостоятельно, потому что, попугаи очень любят общение, хотя многие стараются применять аудио записи, ТВ, радио, но они дают очень слабый эффект. Важным моментом является систематичность, ежедневные уроки смогут принести значительный эффект, нежели хаотично вырванные из будних разговоров фразы. Не стоит забывать повторять уже заученные фразы.