Домашние животные

За что любят кошек,с ними столько возни,а пользы ноль?

Вы или кошек не знаете или вопрос задан от "балды"...А любить их есть за что...
Екатерина Ананьина
Лучший ответ
От них исходит столько позитива, они очень красивы, умны и ласковы. Если у вас не сложились отношения с кошкой - виноваты в этом только вы. До общения с кошкой надо дорасти.
они мягкие и теплые
мой вызывает у меня кучу позитива)))
Марина Иванова Какая прелесть)))
точно!!!! а вонь-- то какая!!
Здравствуй Тролль! Я всё же отвечу на этот неуклюжий троллинг.
Кошки помогают людям у которых проблемы с общением. В отличие от собаки, кошка не копирует хозяина, поэтому остаётся нормальным здравомыслящим другом даже тогда, когда у хозяина сносит крышу. И потом кошки помогают выявить конфликтогенных людей. Те кто говорит про кошек гадости, делают людям гадости с улыбкой. И наоборот: кошки видят хороших людей, даже если они это скрывают.
Чойта ноль? Моя мышей ловит, гостей встречает.
Не каждому дано - любить кошек.
Тот кто их любит не может понять как их можно не любить? Мне честно говоря вас жаль. Вы лишены таких эмоций...
Marina G
а пользы ноль? -заведи мышей и будет польза
Вы просто мало с ними общались. Это удивительные животные!!!
за то что они всегда рядом и вообще за то что они есть!
вы во всем ищете пользу??? сочувствую...
Смотри сайт котоматрица
Jamila Rushtova
И не говорите всё ср*т и ср*т !!!)
За то что они смешные, за то сто они разряжают конфликтные ситуации одним своим присудствием, и за такие фотки как у меня на аве..
Yekaterina Kosenyuk
Любят не за что, а вопреки
просто вы никогда не чувствовали тот шквал эмоций, который ощущаешь, когда кошка подходит к тебе, плюхается рядом, обнимает твою руку и мурррчиит-муррчиит, а тебе и рука как бы нужна в данный момент и согнать жалко, потому что руке тепло и уютно, да и кошка выглядит просто уморительно) ) (описываю ситуацию, которая просходит прямо сейчас - кошка спит лёжа на моей правой руке, обхватив обеими лапами) ) )
Вообще-то любят всегда не за что-то, а просто так. А кошка - это еще одно живое существо в доме, четвероногий друг. Еще говорят, что кошки защищают от отрицательной энергии и даже иногда лечат.
Настюша '
Кошки-чудо природы!
Возня со всеми. Поверьте, когда вы были маленькими от вас тоже было очень много возни. Интересно, а о вас кто-нибудь говорил, что от вас пользы ноль? Так вот, от всех есть польза. Кошка - нежное, ласковое, очаровательное существо.
1. Если вы кошатник, то вы любите любую кошку.
2. От нее пользы не меньше, чем от собаки или попугая (точнее, от них не больше)
3. Они мурлычат
4. Они дарят лулзы. В огромных количествах. Достаточно набрать на тытрубе "кот" и "собака" и сравнить.
5. Ежели вам не нравятся кошки, то они вам и не понравятся. Играйтесь с собачатиной.
Irina Zhabchenko