шерсть повсему дому будет от всех вами перечисленых пород. .
это называется-линька) )
вычёсывайте-и будет меньше.. но будет !!
с детьми ладят все эти породы. .
лабры-давно уже испорченая порода. . и с психикой и с здоровием -проблемы. .
колли-современых незнаю. . раньше они были другие. . а щас.. вроде как декорация. .
навыставках-вижу одних истериков. . пустолайки. .
аусси-самая подвижная и активная-вы будете с ней заниматся? ей нужна супер физ нагрузка. .
шелти самая мелкая и самая удобная из этих пород. .
я бы лично выбрала между шелти и аусси. .
а что брать вам.. эт только вам решать. .
вам с ней жить..))
Домашние животные
Какую? Стоит выбор между аусси шелти колли и лабриком. Нужна чтобы с детьми ладила и шерсть по всему дому не оставляла.
Шерсть всё равно будет. Но если хотите, чтобы ладила с детьми, то выбирайте лабрадора.
Даже гладкошерстные собаки во время линьки раскидывают по всему дому тонны шерсти. Так что если исходить из этого принципа, то лучше никого не заводить. А если хочется просто собаку для дома и души, то все варианты хороши.
Колли-на сегодня редкая порода, что очень зря-прекрасно ладят с деньми и очень умные, преданные своему хозяину. Но им нужны активные прогулки и пространство
все эти собаки хорошо ладят с детьми, а при правильном уходе во время линьки - то шерсть валяться по всему дому не будет
что бы породу собаки выбрать - надо ещё критерии добавить
коли