Домашние животные
Мне нужна собака. Хочу пушистую, но что бы шерсть по всему дому не волялась. И чтобы слишком много ухода за шерстю не было
Подскажите пожалуйста собаку такого типа.
Не получится. Либо пушистая собака будет линять, либо за ее шерстью надо будет ухаживать - постоянно стричь. И в любом случае нужно будет как следует прочесывать шерсть ежедневно, иначе собака будет похожа на швабру с колтунами.
Вот такая не подойдёт?
.

купи лысую собаку и парик на алиэксперсс, там и для собак уже есть.
И чтоб ела что дают и не болела, и не болела без прививок, и родилась сразу воспитанной и дрессированной, и будучи щенком сразу и терпеть до прогулки умела, и не кусалась, и играла только когда я хотела, а не когда левая нога захочет, да?))))
С такими запросами только игрушечную.
Это пудель, не линяет и шерсть есть, но.... уход за шерстью ого го какой и стрижки.
Этого типа собака только плюшевая.
С длинной шерстью, но чтобы не требовала особого ухода? Это из серии "очевидное-невероятное". Обратите свое внимание на командора - там точно шерсть валяться не будет. Если только кусками. Или бергамско. Там таже фигня.
В детском мире купите. Никакой шерсти не будет.
А вообще ваш вопрос странный - хочу пушистую, но не хочу что бы была шерсть по всему дому, ухаживать за шерстью много тоже не хочу. Вы ничего не хотите делать. Длинношёрстные собаки нуждаются в тщательному уходе. С такими запросами вам дорога только в игрушечный магазин.
это из области : хочу жрать торты и не толстеть :))
ну это только игрушечную