Домашние животные
вам нравятся коты без породы и почему?мне лично да
Коты все прекрасны, независимо от породы.))))))))
Да нифига не более ручные. У меня был кот, подборыш с улицы. Всю жизнь дикий был, по есть выходил только когда все уходили.
Я люблю собак без породы, а коты без породы почти все одинаковые. Я не люблю котов без породы, но есть исключения
Кошакам же тоже без разницы - богатая ты или бедная, породистая или нет.
мне породистые привлекательнее по окрасам. и в плане характера, темперамента и здоровья появляются хоть какие-то гарантии.
однако беспородные тоже бывают большие симпатяги!!))
какая разница какая порода. и дворики могут быть ну очень умильными)))
ну, насчет "более ручные игривые" - это от воспитания зависит. Скорее как раз уличный будет более дикий.
Но вообщето дворовые более живучие. Если случайно чего не того съест, то прорвет и все. А у разных пород бывают склонности к определенным болезням (поджелудочное, кальций)
Лично мне все равно
Да, мне очень нравятся. Сколько на разные породы не смотрела, дворики самые лучшие для меня. Все кошки без породы, как мне кажется, выглядят откровенно, естественно как-то.
Они простые какие-то. Вобщем я за кошек без породы. Люблю их очень)))
Катерина Зайцева
у меня такой же вкус как и у вас.
Катерина Зайцева
хорошо)
говорят, что беспородные в домашних условиях дольше живут, очень хотелось бы, не ленитесь высеивать в горшочек специальную кошачью травку, они ее очень любят, и еще- считается, что беспородные являются самыми лечебными кошками
просто эти коты ни на кого не похожи
Baargul Usmonova
они все похожи друг на друга
Я люблю всех котов и мне без разницы
Больше всего из животных люблю кошек (без породы) . Я ими вместо воротника прикрывался, когда холодно было. Полезные штуки.
а я люблю британских голубых))) , всетаки порода дает о себе знать!