Домашние животные
Что делать,если кошка хочет замуж,а кота к себе не подпускает?
Засунуть её мордой в валенок (старый русский способ) . При отсутствии валенка можно использовать сапог - и куда она денется с подводной лодки.
Наталья "nikitka"
Спасибо.Этот способ мы еще не пробовали,остальное все уже делали.
Небось кота притащили к ней? Надо кошку к коту и оставить на 2-3 дня.
Наталья "nikitka"
Я достаточно опытна,чтобы знать такой примитив,попробуйте давать дельные советы,если умеете.
Природа победит.... жди.
Смените кота... .
Или не так сильно хочет!!!
Отнесите кошку на территорию кота! а не наоборот !
Может быть, ей ещё рано физиологически? Если это первая течка, то ничего удивительного.
выход один: тащите к другому коту - этот не нравится, это серьезно!!
Кошку надо отнести в дом кота, и оставить их одних в комнате ( или каком-нибудь другом помещении) . Они сами разберутся. Но хозяином помещения обязательно должен быть кот. И не мешайте им, если даже они вопить будут.
Если Вам все-равно какие котята будут (не породистые) , то принесите ей самого наглого котяру с улицы - он сам разберется!
Наталья "nikitka"
Приносила,он отбыл восвояси с поцарапаной мордой...
Ей просто не нравится конкретный кошак!
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
Наталья "nikitka"
Зачм тогда отвечать...
если кошка у кота 1 -ый раз -это нормально. девушка стесняется или не поймет, чего от нее дядька хочет. процедуру надо повторить в очередную гульку, и пораньше отправить к коту. если у кота дома не хочет, то дома ей спокойнее будет, некоторые дамы развязываются только дома. повыделывается, но природа свое возьмет. в возрасте 2-х лет и более кощку отправлять к коту уже ьожет быть и поздновато, трудно развязываются. а молоденькие -без проблем, ни в 1 раз, так во 2-ой - получится.
Кот должен быть на своей территории. Кошку надо везти к коту, а не наоборот.
Наталья "nikitka"
Я в курсе,так и делала.
этот кот ей не нравится, пригласите другого