Домашние животные

Коту 11 лет, сегодня у него выпал верхний клык, как отразится это на его жизни, и что делать что бы остальные зубы были

Давать витаминчики В. С и РР. Мясо крабов и ещё можно полечить травками-зверобой. ромашка, тысячелистник-заварить на час, давать два раза в день по чайной ложке. Но на самом деле, главное-это хозяйская любовь.))
Tamara Ratnikova
Лучший ответ
теперь телки ему не будут давать :D и он начнет дрочить http://www.youtube.com/watch?v=0_CmyNstYzU

дак старость не радость. у всех они выпадут когда то
Ольга K
Кормите дедушку пищей, богатой кальцием и фосфором, давайте молоко обязательно, очень полезно такое кушанье: возьмите свежую горбушу, очистите от внутренностей и варите 2 часа, доливая воду по мере выкипания на самом маленьком огне (лучше взять не целую рыбину, а только хвостовую часть вместе с хвостом), солить не нужно. Кости разварятся и станут мягкими, как консервы, кормите кота этой рыбой, это очень полезно для суставов и костей, ещё давайте коту перепелиные яйца, по 2 шт. через 2-3 дня.
Ира Власова
Это нормально, у бабушек и дедушек зубы тоже выпадают. Смотрите, чтобы на остальных зубах не было камня, это провоцирует их выпадение. А камень образуется из налета. Следите за зубами и деснами.
на его жизни это отразится только в плане еды. Теперь не надо ему давать костей, всю пищу лучше разминать ( рыбу картошку) - старичок уже всё таки
Ирина Вода
мой кот в "бою" лишился зуба в 5 лет... вот ему уже 7 лет... клыки выполняют хватательную фукцию... и наверно нужны в драке... а вот на кормление особо не повлияло, хотя иногда даю и жесткую еду
ничего страшного, немного помельче резать, если любит почаще давать кисломолочку,