Домашние животные
Здравствуйте) Скажите, что может быть с собакой годовалой, ей ребенок отрезал усы с одной стороны ((
Ерунда! Когда нам с сестрой было по четыре года, нам подарили ножницы и мы испробовали их на всех кошках в доме - обрезали усы. Наказывать за это не стоит, надо просто обьяснить почему так нельзя делать. Вы же не знаете причины. Может он тоже новые ножницы испробывавал? А с собакой ничего страшного не будет. Лично видел, как пуделям бреют морду, наглодко сбривая и шерсть и усы. Сами почитайте хотя бы вот это http://www.arwarox.*ru/handling/grooming_letter_5.html Что сказано? Жизни и ориентации собаки в пространстве это абсолютно не мешает! И нюх песик тоже не потеряет, как любят утверждать "умники".
Усы вырастут
Ну накинулись прям все на дитятку! Подумаешь! Я тоже в детстве своей Пуньке (собачке) усы подстригала. Мне казалось, что так красивше будет. И что? Мне это не мешает сейчас их всех безумно любить, и собак и кошек.
Не пугайтесь, ничего не будет. А за ребенком следите
собака выживет, а следующее ухо или глаз будет?
"отличное" привитое к ребенку чувство -любовь к животным....
Ничего нибудет, смотреть надо, а если ребёнок в глаз в следующий раз!
С собакой-то ничего страшного не будет, вырастут новые. А вот из такого ребенка кто вырастит - это большой вопрос....
Ничего страшного не произойдет. Усы - не хвост, новые отрастут.
ничего не будет) отрастёт)
Ни чего не будет ей даже не больно, ведь нам если волосы отрезать нам больно не будет так и с собакой
отобрать у ребенка ножницы и купить дждилет мак3! Че мучаться то с ножницами.
вот это ребЁнок! новые вырастут!
Больно ей будет. Не переживайте, новые отрастут. А ребёнку вломить надо за такие вольности!
новые вырастут
Ольга@, глупо такое писать "А вот из такого ребенка кто вырастит - это большой вопрос.... ", он наверное и до сих пор не понял, что он сделал, не все такие дети умные как вы в детстве, и кем он вырастет, это зависит не от того, кому, что он резал)