Домашние животные

у моей собаки гноятся глазки,что посоветуете(по мимо ветеринара)?

Di
Dina
Женечка позвони мне, пожалуйста. Не надо заваркой, просто позвони и я все скажу!!!!
Tanya Макшова
Лучший ответ
написать тогда причину нагнония глазок ( без ветврача) - а потом уже и про лечение спрашивать
анандин (30руб. ) ирис (50 руб. ) или в любом крупном зоо или вет аптеке вам порекомендуют и продадут. а малаховых с плеванием и чаем неслушайте. можно конечно и мазь но проше капли...
Помимо ветеринара Вам можно посоветовать подучить правописание.)))
Dina не умничай,мне вообще-то только 15,вместо того,чтобы ошибки в чужом правописании искать,лучше бы своей жизнью занимались
Заварка чайная или просто плюнуть в глаз (народное средство, помогает обычно 100%, хоть читается и глупо)
Возможно у нее еще и глисты- это признак а вообще есть глазные капли для животных ну и тетрациклиновую мазь можно- глазную
положите за веко тетрециклиновую мазь для глаз
Ничего. Только ветеринар.
Можно промывать чаем и закапывать альбуцид! А ещё в ветаптеке есть БРИЛЛИАНТОВЫЕ ГЛАЗКИ!
Shaiyrbyu Beimyrzaeva
а порода та, что на картинке? или другая? давно ли гноятся? давали ли сладкое?
Любовь Розина
попробуй заваркой крепкой промывать)))
Раз глазки гноятся, значит занесли какую-то инфекцию. Какую именно Вам поможет определить ветврач. От каждой инфекции своё лечение, так что без ветврач не обойтись..
Тетрациклиновая мазь ...ну или как уже сказали ...заваркой попромывайте ...а вообще любая мазь от коньюктевита ...ей нужно давать побольше белков и витаминов ...
очень хорошо помогает спитой чай, на ватку и промывать глазки, можно 2 раза в день или утром. в обед и вечером)))
.::лиянка ::.