Пацсталом))) )
Я тоже тырил у кошки еду))))))
Домашние животные
Ваши питомцы лучше Вас питаются? чем балуете кошек? я вот тайком ем рыбу, что кошке моей бабушка покупает...
А не пытались объяснить, что рыба, каждый день, кошкам вредна?
Ну как бы не лучше, а так вот прям неплохо)))) ) Очень я люблю иногда хрящики с мосоликов (которые варю собакам) пообгрызть))) ) Кошки иногда собачьей едой лакомятся, несмотря на то, что кормлю их кормом премиум класса!
Папа мой рассказывал, как в молодости вернулся ночью домой, нашел на кухне на плите кастрюлю с супом и с аппетитом покушал, а наутро выяснилось, что это было коту сварено))) ) Вот так вот мы все любим наших зверей))))
каюсь, сердца говяжьего как-то кусок из кастрюли стащила - ну не шмогла устоять..
Наш кот ест мясо каждый день - покупают куринные субподукты.. .
Рыбку свежую размораживают.... А я блин питаюсь макаронами....
Да мои питаются полезнее, я б сказала. Специально готовлю, мясо ошпариваю, кашки варю, овощи привариваю, даю витамины) . и ничего лишнего больше не даю. А сама то что ем .. Часто конечно готовлю, но иногда фаст фудами грешу, и прочей фигней типа чипсы, канфеты, кола и тд. Понимаю что нельзя такого, но оно ж как захочется иногда )))
не стыдно воровать?)))))))))))
кормим своих курбобиков только мясом и куриными сердцами, молоко даем, иногда едят подливку мясную, кашу на молоке, морковку со сливками и витаминки покупаем, сухой корм не даем.
Я лучше умру с голоду, а масяньке своей куплю дорогой корм супер премиум класса.
Моя Шери сухой корм не ест, желейный тоже. Из кормов предпочитает фрискис: лосось, тунец с морковью; печень, кролик с морковью; и нутрамикс: тунец; тунец с рисом; тунец, креветки с рисом. Балую сырым мясом говядины, свинины (но в этом случае через неделю обязательно даю противогельминтные препараты) , отварным минтаем, хеком или карасями; молочком или сметанкой.