Домашние животные
Скажите стоит покупать еще собаку?
У меня тойчик,хочу к лету купить йорка...как думаете стоит ли?не будет ли ревности?вообще что может измениться?(у кого опыт)расскажите мне..
У нас четыре собаки. Убийств на почве ревности не наблюдалось, напротив, они очень любят друг друга.
у меня 5, 4 тоя и бивер, все с разными характерами, очень дружны, хорошо слаянная и сбеганная банда. Правда если кто нахулиганил и не был пойман с поличным не ругаю никого, хотя обычно виновного выдает виноватый вид, в то время как остальные ходят не жмутся, типо нам скрывать нечего. новые породы не выводите, "дизайнеров" итак хватает, берите собаку того же пола, что уже имеется.
у меня 2 собаки (шпиц померанский и той и кошка сиамская) живут нормормально не дерутся не ревнуют вообщем норм
Ну почему же, конечно берите. У меня 2 Бобтейла и все отлично . Не обделяйте никого любовью и не будет ни какой ревности
Ревность возможно, надо уделять внимание обоим, а вообще если средства и место проживание позволяет, покупайте, можно ещё новую породу вывести=)ну чисто случайно.
у меня опыта нет на эту тему, но мне кажется что это плохая идея. потому что они так и так что-то не поделят между собой. лучше возьми одну овчарку и не парься)
Бери конечно! У меня три собаки лабрадор, пекинес и овчарка все друг с другом дружат!!!
У меня мальтез и спаниелька. Живем дружно, не деремся. Главное, если даете лакомство, то обеим одинаково, если гладите, то в две руки, если кто-то нахулиганил и не был застукан с поличным, ругайте обеих.