Домашние животные

как отучить кота от вискаса? вопреки запретам. мамам начала кормить бедное животное этой отравой. щаз кот худой как....

*L
*nelli Love*
для начала сходи в зоомагазин или вет аптеку купи и дай коту средство от глистов ---даже если он неходит на улицу есть возможность занести яйца глист "на ботинках" а хорошие сухие корма проплан и хилс.
Ольга Фокина
Лучший ответ
попробуйте плавно перейти на другой корм ( хороший супер премиум класса) .
А вискас это хуже дряни, это бомба замедленного действия в организме кота.
**айдана** *****
убрать из дома начать принудительно добровольно давать молочко мяско рыбку кашки хлеб вот и поправиться ваш кот а то вы ему почки посадили будет жрать все подряд
вводите постепенно другую еду и со временем замените целиком. не спешите. иначе кот вообще откажется есть что-то другое....
Вы добавьте в вискас кое-что неприятное (ну не валерьянку конечно), что не нравится вашему коту, и через несколько дней после употребл. противной пищи перестанет есть вискас
Ольга Корнева
Не давать и все! Пусть рыбу, ест, еще что-то... Оголодает-придется кушать. Потом забудет про наркотик
утопить кота, завести другого. Вискас не давать
налить коту в чашку суп и пускай постоит недельку! Кроме этого ни чего больше не давать! А через неделю суп можно подновить! :)

"Голод не тетка"

когда действительно проголодается, тогда начнет есть всё подрят!
Например мой кот ест даже окрошку на уксусе!! ! И обожает свежие огурцы!
нефиг было давать ему этот вискаса !!!