Домашние животные

про роял канин и хиллс повседневный корм

люди которые утверждают что роял канин хуже хиллса,объясните мне почему? я считаю хиллс хуже роялки. ну или такой же. но не лучше-точно!
Pochta Dlaoli
это сугубо личное мнение, основанное на том, что РК производят в подмосковье, а хиллс за бугром.... Как человек, имеющий непосредственное отношение к продаже кормов, скажу, что обе марки продаются почти одинаково. . По поводу подделок- У нас в регионе представительство РК, с которым мы работаем напрямую и подделка ну ни коим образом не может попасть на прилавок.. . В продаже только заводская фасовка, торговля вразвес-участь лотков на рынке, за них ничего сказать не могу..
Садыкова Жансок Сериковна
Лучший ответ
все индивидуально-кому что подходит. для того этот корм и лучше

мои вот на Ройале сидят-и меня их форма и здоровье устраивают
Ирина Стеблова
мои на рояле, иногда на брите. хилс лично моим не подходит, так же как и проплан. так что все индивидуально
Elena Sergeeva
Майя Ауганбаева Моя кошкостая и мопсиха третий год на Брите... замечательный корм....Звери в кондиции...
Роял в России не лучше педигри.
с хилсом вообще не сравнить.
хилс на много лучше рояла .
хилс в Голландии и США делают
Yanka Ivanova
Про хилс вообще ничего не знаю, но про роял могу сказать одно-если вы его заказываете из франции, не подделку-то это хороший корм, а если вы покупаете роял в зоомагазинах-подделки русского производства то по качеству это сравнимо с педигри.
Екатерина П
Хиллс в Россию давно не завозят (( а делают в посёлке под Питером.
Лена Семенова
вроде одинаково, у меня, когда маленький кот был - сидел на фр. рояле для котят, очень выгодно было
сейчас хиллс СД + обычный для кастрированных котиков
Роял канин тоже самое что петегри и чаппи... Роял канин делают в России и тут совершенно по другому он делается одна химия во Франции роял канин хороший корм у нас он говно... Хилс хороший корм там состав лучше.... Я кормлю своих собак хилсам все живы и здоровы
Елена Вячина Хилс делает Канада
Аня Ерёменко почему если произведено в России то плохой
продукты питания то мы педпочитаем отечественного производства
кормлю роялом весь питомник (16 голов) и все чувствуют себя прекрасно