Домашние животные
Как Вы относитесь к породе чау-чау?
Один счиают их плюшевыми медвежатами, иногда и самыми тупыми собаками, другие говорят, что им присуща только им свойственная мудрость. а вы как думаете? Что бы вы сказали об этой породе?
чау-чау в переводе на русский типа"вкусно-вкусно"..ведь корейцы таки едят собак.. а про синий язык есть удивительная легенда! чау-чау называют еще "собака, лизнувшая небо"..
лично мое мнение-отличные собаки! но в качестве первого домашнего любимца для неопытного собаковода не годятся.. уж больно своенравный характер.. надо уметь найти подход..
Самые тупые, трудно обучаемые и грязные собаки в мире! Терпеть их не могу
понравиться тем, кто любит пушистых мишек дома. тока шерсти много
У них такие милые языки, как будто в чернила окунутые
Я отношусь к ней вполне естесственно! Хорошая порода! Мне нравится!)
мне они просто нравятся
Вкусная
Милые)
Если смотреть на нее со стороны милая собачка, оч ленивая и вредная. А что не поддается дрессировки то это правда
меня радуют!
кстати, их называют в японии: "собака, лизнувшая небо"!:))
очень милые создания, но очень много заболеваний свойственны этой породе особенно с глазами, сердцем и ногами. вообщем не хотела бы себе такое счастье.
Чау-чау в переводе вроде с корейского значит "Ням-ням"
Вообще слышал, что эта прода может быть агрессивной и эта не самая умная порода. Как следует из названия е разводили не для дружбы с человеком.
Очень хорошии собаки лохматенькие=))

mne nraviatsia!!daje esli nemnogo strannie
прикольный пушистый комок шерсти с синим языком!!!
Говорят, что из них получается самое лучшее Хо (корейское блюдо из собаки).
они такие клёвые! пушистые и мягкие! просто лапуси
Интересная порода, но я бы себе такую собаку не завела.
злая собака
милые собачки
Мне паролельно на них :)))
Нежно!
При виде их у меня лично очень поднимается настроение.