Домашние животные

Как часто 2х недельные котята ходят по большому

такая проблема, купили котенка неделю назад , когда привезли он сходил в туалет на кухне , и все потом не видели данного дияния, все места типо под диваном или за шкафом все првоерено и закрыто что не пройдет,найти не можем, может он заболел?не вериться что 3-4дня не срут они , по самочувсвию вроде нормальный жизнерадостный ХД
Tamara Abashize
Не может быть, чтоб вы купили 2 недельного, они еще мать свою сосут и под боком находятся, а мать им помогает в туалет ходить... .

---------------------------------------------------------------

здесь нет ничего глупого, только маразматик мог ПРОДАТЬ двухнедельного котенка, который должен сосать мать свою!

скорей всего ему 2 месяца тогда.... и в туалет по большому они ходят раз вдень.
Анна Протасова
Лучший ответ
Если сглупили и купили эту кроху, чтобы его сберечь, будьте ему мамой. Скатывайте туго
ватный шарик, мокайте его (шарик) в теплую водичку и "вылизывайте" ему под хвостиком.
Как мама-кошка. Иначе потеряете котенка.
массировать животик и анальное отверстие, это стимулирует к туалету, так мама-кошка делает, да и пищу более жиденькую
Лариса Евсеева
что вам могут ответить. если они в этом возрасте ели ползают
Т В
раз в сутки минимально
он слишком мал потрогайте его живот не твердый ли он какой у него аппетит? ? активен ли он?? ? мама кошка помогает пищеварению своих детей вылизывая их животики попробуйте погладить его животик полотенцем по кругу
если не поможет то дайте ему простого растительного или касторогого масла
но не тяните уже много времени прошло
Котенок в 2 недели еще не может сам питаться! Это полный абсурд, что вы купили 2-х недельного котенка! Он был бы еще практически слепым, едва ползал и кормить его пришлось бы из пипетки. То есть, если ему сейчас 17 дней и он у вас уже неделю, то купили вы его в 10 дневном возрасте!! ! Ха-ха-ха! По всей видимости вас действительно надули с возрастом, хотя смысл.. . Кашка манная - это не совсем подходящая еда для котенка! Лучше простое молоко и корма премиум-класса для котят, например Гурман. Этот корм для котят от 1 месяца. А вашему видимо уже больше. И еще, если продавцы оказались несколько непорядочными, то следует дать еще глистогонку, мало ли.. . В корм можно добавлять капельку растительного масла, как слабительное.
Лена Шеремет
ему две недели?? ? ужассс....
ничего себе!! ! две недели.... посмотрите на самочуствие, раз бегает - все нормально) да и для маленького котенка, я думаю 3-4 дня не смертельно)) да и смотря чем кормите))) ) а вообще животик посмотрите, может набух, затвердел.... тогда на консультацию к ветеринару

я если честно думала, что опечатка))) ) ну знаете.... в 17 дней можно и молоком выпаить.. . и развиваться он будет нормально!!!! у меня мелочь (сестра) , вобще притащила с детскую ладошку котика.... у него только глаза открылись.... и ничего.... тоже каки не всегда видели.... щас КОТИК ШИКАРЕН ПРОСТО, жив, здоров....))) ) поэтому не надо! наезжать! всякие ситуации бывают))) ) вот и обеспокоен человек, помощи просит.... а вы....)))
буду сотым человеком, который скажет -быть такого не может
Во-первых-котонек в две недели только открывает глаза, а некоторые и в 2,5 недели открывают.
во-вторых- как это он у вас бегал?? ? они на ножках в это время еле-еле стоят, только медленно ползают.
ну и последнее - сами они в этом возрасте они не кушают. Начинают кушать где-то в 3 недели.. и то чуть-чуть. Основное питание- это кошка!.
это нормально! у него скорее всего адаптация....