Домашние животные

Можно ли копченое сало и варенную рыбу той-терьерам?

ни в коем случае свинину вообще собакам нельзя. рыбу можно но без костей
Нелли Чередниченко
Лучший ответ
Можно, если хотите потом лечить собаку от панкреатита.
Пельмени и колбаска -
Начнут гноиться глазки!
Копчёности и суп –
И пёс почти что – труп!
Конфеты, шоколадки –
Чесаться будут складки!
Борщи, котлеты, суши,
И завоняют уши!
От «оливье» у пёсы,
Появятся расчёсы,
И шерсть полезет жутко,
Расстроится желудок!
Вид будет у собаки,
Как будто, после драки!
Такого не хотите? !
Так правильно кормите!
Подумайте, друзья,
Собака ж не свинья!
Ни в коем случае! У собаки может треснуть физиономия!
Евгения
Сало категорически нельзя, а вот вареную рыбу не соленую и без костей нужно!
с самогоном
сало без водки?? ? не пойдёт...
НЕЛЬзя!!! !
Рыбу морскую (кроме ментая) вареную и без костей в рацион можно давать, если кормите натуралкой. А если кушает корм! Тогда вообще нельзя и рыбы..
Л*
Лина ******
Ага и еще селедочки. Хотите угробить собаку и посадить ей печень-кормите!
Ужас!
собака хорошая оуно есть не будет, а на самом деле в небольшом кол-ве можно. кроме косточек рыбных.
Юлия Иванова
Можно
можно но недолго и если осторожно
Gulina ____
нельзя.
Яна Пашинова
Сало однозначно нет, рыбу варить до переваривания костей (лучше мойву) полезно.
немного потому что той-терьерам нельзя выложите пожалуста фото мне разобраться надо по этому если посмотреть какой он то можно понять
да но не советую плохо переваривается
сало НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!
в небольшых колчествах и редко
Irina Holmer