Домашние животные
можно ли перевозить ротвейлера в общественном транспорте???
какая статья существует или на какой сайт можно зайти чтобы почитать
По городу - в наморднике и на поводке.
Регулируется местным законодательством, чтобы дать Вам ссылку, нужна привязка к местности, где Вы живёте.
На самолёте или в поезде - читайте правила перевозок.
намордник и поводок, проблем не будет
намордник поводок задняя площадка или место для колясок личный опыт с ротиком ездим на работу билет багажный
Ага на шею удавку шыпованную а на морду намордник))
Согласно ветеринарного законодательства можно в наморднике и на поводке; при себе желательно иметь собачий паспорт с отметкой о сделанной не более года назад прививке от бешенства.
Мы с двумя южаками в метро ехали. Нас с выставки ни один таксист не повез.
можно! я уже отписалась.. в Москве, например, в самих автобусах в правилах это есть. А про породы там НИЧЕГО не сказано. В наморднике и на поводке.
В наморднике и на поводке, если он Вас слушается.. . А что не пускали в метро?
можно конечно!
можно перевозить, но только в наморденике и на коротком поводке. А про вет паспорт смысла нет его возить с собой его большинство владельцев то сами прочетать не могут, куда уж кондукторам. Однажды везла из Питера щенка стаффа кобла рыжего 1,5 месячного по документам тигровой суки годовалой.
Не в час пик. В больших автобусах, на поводке, в наморднике с послушным уравновешанной немкой, ездили часто, каждую неделю (по 2раза) на тренировки.
я с бульмастифом пол года на площадку ездил три раза в неделю ;)
почему нет, если собака управляемая...
А почему нет, если собака воспитана, в наморднике и на поводке.
в наморднике.
а лучше в 2.
и на хорошом поводке.
а лучше в 2.
и на хорошом поводке.