Домашние животные

Как вы относитесь, когда перевозят котов в общественном транспорте?

Вы про то,что они могут иногда голос подвать? Так во-первых,это относится далеко не ко всем.А меня вот,например,куда больше напрягает когда ребенок в том же транспорте орет,скандалит и его никак не могут успокоить.С кошкой-котом хотя бы все понятно-это животное,у него стресс,ему страшно..У меня с котеем,когда едешь с ним куда-то,он может "выступить" только в самом начале,пока еще не понял,что оказался вне родных стен.Но стоит на улице немного приоткрыть сумку и показать ему,что мы не дома,и все-он тише воды,ниже травы становится,дабы не выдать никому свое присутствие)
А с кошкой как-то ехала,так мужчина один предложил сумку ему на колени поставить) Так что все от человека.
Гульзира Мыжиканова
Лучший ответ
Нормально.
Я не против, но свою стараюсь возить в такси, мне кажется, так нам обеим спокойнее и удобнее.
Яна Пяткина
я и сама вожу, какие проблемы?
в переноске хоть крокодила
в самолете на взлете-посадке немного напрягает - орут, как правило, а так абсолютно нормально)))
Положительно.
Да,вот именно к ним прямо и отношусь.Частенько езжу на дачу с котиками в общественном транспорте,сидят мои горемычные в переноске,никого не трогают,нас тоже никто не трогает, всё норм.Так что мой голос за ответ "хорошо",(против своих не газую).
Яна Яковлева
очень хорошо. Я всегда говорю в поезде, лучше я с 5 котами поеду в купе, чем с одним ребенком.
Юлдуз Усманова
Сама иногда вожу, если другого выхода нет...
Ksenya Cramer
Мне пофиг, а коту наверное это не нравится
если кот несрущий то все норм
Нормально, возят и возят.
нормально)
норм. наоборот глазеешь на них или него и хочешь погладить и потискать) вот когда велики перевозят - бесит и бесят. а коты много места не занимают