Домашние животные
Так возить у меня сил не хватит .
спокойно сидит в автобусе.
Спокойно ездим. В машине - у меня в ногах, в автобусе рядом. Метро нет.
Как вы перевозите своих животных в транспорте? см----->

У меня была такса, сейчас той-терьер. Возили всегда в сумках с сеткой. Специальные сумки для животных. Туда стелю плед из лежанки, игрушку или косточку. Всегда с собой миска для воды. Ещё был у меня кот, для него покупали пластиковые переноски. Также, плед, игрушку или лакомство.

спокойно сидит в автобусе.
Анастасия Ровнейко
это живодерство - такие намордники.
В зависимости от вида транспорта (львиная доля поездок происходит в машине, где на все задние сидения для него закреплён автогамак), самолётом и водным транспортом ещё не перемещался, а метро у нас нет), если в автобусе, то от зависит от его заполненности и общей внутренней атмосферы, если всё хорошо - едем без намордника, при любом раскладе собака рядом со мной на коротком поводке, стараемся выбрать сидение, расположенное на колесе, собака спит в коубочке на этой площадке, а я ноги ставлю сбоку в проход, правда с появлением машины необходимость в автобусах отпала напрочь, равно, как и желание в них ездить. В поезде стелю нашу простынь и позволяю собаке находиться на нашей полке, но он больше любит спать под столиком

Метро у нас нет, в автобусе оплачиваю поовоз багажа и еду.
Сажая в машину на заднее сиденье и везу :)) В метро официально можно пронести собаку только на руках или в переноске. В автобусах/троллейбусах/трамваях/электричках-при покупке билета, на поводке и наморднике (последний у нас для собак выше 40 см, в др. городах возможны другие критерии) .
На поводке и в наморднике. Как еще то? Мне такого не поднять. Рядом сидит.
мы поумнели больше не заводим
Кошки в переноске, собаки на руках или рядом на поводке и в наморднике

С животными езжу в машине.
По закону