Домашние животные
Хочу купить себе щеночка, но у меня дома ещё кошка живет(кошка не очень дружелюбная). Как думаете они уживутся вместе?
я взяла щенка, дома жили две кошки... ну сначала они его отлупили, чтобы знал свое место.. теперьлюбовь и дружба.. одна ушки ему моет, другая рядом спит... и котят он выращивал. так что-не бойтесь)
если кошка недружелюбная и боевая, могут и не ужиться. Щенки обычно лезут к кошкам, чтобы поиграть и покусаться, и тогда могут быть взаимные травмы. От Вас тоже немало зависит, надо будет приучать их постепенно к запаху друг друга и внимательно следить, чтобы не было драк.
Конечно уживуться!
На этот вопрос можно ответить только экспериментальным путем. У меня была собака, ненавидела кота, гоняла его. Но, так случилось, что кот погиб. Через время взяла другого, так этот наглец на ней спал. Вот и пойми...
попробуйте взять пока на время, может, у нее материнские инстинкты заиграют!
я знаю компании, где взрослые кошки брали шефство над одиноким щенком, вылизывали, защищащили его, он потом считал их сородичами, делился едой. в одном доме - должны привыкнуть, хотя и не сразу.
да все когда то уживаются
вот у меня собака немец жил 4 года
пес хорошенький не кусачий завели еще кошку, дрались чуть дли не каждый день они чуть друг друга не разодрали но потом на компромисс через 4 мес нормально стали вместе жить
вот у меня собака немец жил 4 года
Наврядли, хотя чудеса случаються)
Еще как, последние 20 лет еще ни разу не видела обратного, у нас всегда жили и живут и кошки, и собаки, и спят вместе даже.