Домашние животные
правда. что пекинесы злые?
очень! очень злые и опасные твари!
не правда) ) мой что ни на есть добрейшиий) )
судя по ответам у меня какой-то странный пекинес, хотя и породистый.. ну он реально добрый.. ко всем: DD и умный... чересчур причём: D
у меня жил пекинес 14 лет . пркрасный . нежный . но он однолюб . и это хозяин в доме. и он понимает . кто его больше любит . на того может и порычать . знает что ему за это ничего не будетКогда я его чесала . он на меня рычал . а когда муж . хоть бы фыркнул
ветеринал сказал . он понимает . очень хорошо . когда немного его шлепнешь по мордасам . нам жалко и всегда муж держал . а я чесала.
но это такая радость . когда домой приходишь и он тебя встречает . все можно отдать за такую ласку

загрызают насмерть
Не совсем правда, они не любят маленьких детей и вообще младших в семье. Не считают себя мелкими собаками, поэтому внаглую прут на крупных, наш Пашка гонял по двору годовалую овчарку на полном серьёзе. Зато они очень любят пожилых тётенек, особенно тех, которые ими восторгаются, тут они просто душки!
в основном. порода выводилась как "собачка в рукаве императора". у собак императоров даже были свои медсестры и няньки. делалось все для них. в итоге собака вышла собака, не обремененная интеллектом и избалованная. редко попадается ласковая и добрая. я еще ни разу не встречала)
маленькие и злобные )) этакие карликовые львы)
Маленьки и злые!
нет кто ето вам сказал
У нескольких подруг именно пекинесы - и все добрейшие существа. Бэлка очень любит пить с нами кофе, стоит только забрякать чашками - она тут как тут и ждёт у миски, когда и ей нальют. Лора очень активная, подвижная и ласковая. Дэйзи - маленькая принцесса - вальяжная, спокойная, плавная. Чарлик - очень эмоциональный, "разговорчивый". Но все они очень добрые. Да, Бэлка не любит маленьких детей, но вежливо их терпит. Так, что всё зависит от воспитания)))
Нееет)
Бывают и такие насколько я знаю) Один раз поехали на природу, там был рыжий пекинес, так он меня чуть не загрыз)
они добрые!!! И хорошие!
Очень злые у меня раньше был
Это они только с виду милые, А на самом деле… >:-)
Шутка!