Домашние животные

собаку какой породы вы предпочли бы купить?почему?

А!
Айтек !!!
Кокер спаниель ! Потомучто кокери спаниеь верние друзья как и все собаки! Знаю он не похож на кокера спаниеля а на лабрадора! Но просто у него такая помесь ))))))
Ольга Шарапова
Лучший ответ
керри-блю терьер
послушная собака, шерсть не выпадает совсем... только стричь (проблемка.... но небольшая.... можно и самому при желании)
детей очень любить. обучается легко, может защитить.. .
темпераментная всю жизнь
йорк. Предпочла и купила. Маленькая, умная, очень красивая собака с замечательным характером. Не линяет, не требует прогулок в любую погоду, не нужно нестись в любое время ее кормить и гулять, ведь всегда и везде можно взять с собой. Безумно ласковое и ориентированное на человека существо.
Юля Черницина
Эх. Для меня идеальный вариант это две собаки минимум. И большой охранник и маленький няшка.
Я предпочла восточно- европейскую овчарку и чихуахуа!
потому что мне они интересны. очень интересные собачки. общалась лично, но если я и заведу себе такую собаку, то лет через дцать только.

а вот сеттера я бы без разговора себе купила. уж очень он мне подходит по образу жизни. а ещё мне вот эти нравятся, просто внешне) пару штук бы взяла)) ) наверно а вот фокс- это вообще идеальная собака для меня) влюблена в них) живость дерзость ух! ) размер и вес подходящий для города
Хотели приобрести собаку из приюта. Больше года у нас такой живет. Метис гончей и овчарки. Для меня он самый лучший.
Olga Flinta
я бы купила буль мастифа идеальная собака для семьй легко воспитуемая покорная особых проблем со здоровьем нет ну и выглядет устрашающе
шелти, золотистого ретривера, аусси, ягдтерьера
о каких размерах идет реч? если о малышках-то чихуашку.. это чудо просто и ноль хлопот! не надо не выгуливать, ни дрессировать.. у меня с котом больше проблем чем с ней)) во всяком случае-собака друг деловека, так что дерзайте)) удачи.
И*
Иришка *******
Немца умный защитит
лайку, красивая, умная собака, мне нра =)
РОТВЕЙЛЕР - прекрасная умная собака, надежный друг и охранник.
РУССКИЙ ТОЙ - живая игрушка, всегда в хорошем настроении, собака "для лентяев" (минимум ухода - максимум удовольствия!).
Той терьер или золотистый лабрадор
Если большую, то Какую-нибудь овчарку ---умная, преданная, защитит.
Если компаньошку ---то Йорка или Орхидею Петербургскую, которая не вызывает ни у кого аллергии.
я всех люблю, особено питов, они умные, но иногда не слушаются, не смотря на то что они опасные я их люблю и мне срать кто и что про них говорят, в огресии собаки виноват ее васпитатель и только, я своего пита разбаловала так он вобще охринел, и попробуй ему запрети, что с малу приучили, они очень опасны для семьи у которых есть дети, тем более если дети появляются после них.
лабрадор, просто нравится)
немецкая овчарка-и не дорого и личная охрана)))
И*
Ирина ***
голден ретривера... и по денгам норм, и по здоровью и верный друг и товарищь на долгие годы жизни
Nm Pupkina