и ни одного ответа от владельца хаски (((
Что я могу вам сказать насчет этой породы: как и все северные собаки, они очень своенравны. С ними надо ежедневно гулять не менее 2-3 часов, иначе, если вы живете в квартире, все разнесут, .т. к. это очень активные собаки (по большей части) .
ОБЯЗАТЕЛЬНО с 3 месяцев заниматься послушкой, и не прекращать вплоть до года как минимум ( т. к. с 6-9 месяцев они могут убегать от хозяев в связи с переходным возрастом, или кидаться на собак. и проч.) .
Да, щенки дороговаты, но если вы их хотите очень сильно, то деньги - это ерунда.
Не забывайте, что вы берете не просто животное. а приобретаете члена семьи, за ним нужен такой же уход, как за ребенком) В замен вы получите много-много любви))))
Домашние животные
Как вы относитесь к породе собак Хаски ???
хорошая собака... но не у меня... мне нравятся более приспособленные для городских квартир
Прикольные.
не люблю.
Отлично отношусь, но никому не советую XD
Положительно
Себе бы точно не взяла.
Хаски-очень сложная порода не только в содержании (требует особый уход за шерстью: линьки, витаминчики всякие и т. п. , ненормальные физические нагрузки-залог здоровья вообще любой собаки, но для хаски-бег это жизнь, а так же эта порода очень сложна в дрессуре-это не овчарки или шнауцеры; скажем так, они упрямые и очень трудно обучаемые-тупики=))-новичку в мире кинологии будет ну очень тяжело, так же они очень много воют и кричат, поют-тяжеловато для многоквартирных домиков, а отучать-про дрессуру писала выше, часто убегают, опять же если Вы опытный человек в кинологии и это не 3, как минимум, собака в вашей жизни, и Вы готовы обеспечивать хасю его нагрузки и привыкните к уходу за шубкой, то флаг Вам в руки. Но есть одно, но СИБИРСКИЙ ХАСКИ- ну оч. красивые, только готовы ли вы ради серебристой шкурки и голубых глазок соблюдать особенности ухода за этой породой и учитывать индивидуальные способности к обучению-удачи))) ) Ещё это не самая дешевая порода и ухода за той же самой шубкой и курсы по дрессировке и хендлингу в клубах собаководства-дорогущее удовольствие.
мое мнение- красивые, очень красивые, но сложный уход и плохая дрессируемость- отталкивают меня от хасок.
Терпеть не могу! Народец с ума посходил: " Хасики-масясики, милые голубоглазые пуфыфтики, хачу, хачу, хачу! ". Не разобравшись, заводят этих собак домой, а потом жалуются. Собаки наитупейшие, я просто слова другого не могу подобрать! У соседа живёт такое "чудо". Зря доберманов называют собакой дьявола, по-моему как-раз таки это хаски. Люди, вы хотя бы пообщались бы сначала с заводчиками, а потом уже покупали!
Ненавижу хаски!
По-моему наилучшая порода
как и к остальным собакам
Они очень красивые!))
Обалденные собаки, очень хотел себе купить, но к сожалению не хватило денег (((очень дорогоно может когда нибудь насобираю (
большие, сильные.. красивые.. и все. . Щенки вообще волшебные. Но мое мнение - они не для квартиры.... сколько не гуляю со своим псом, все наши хаски в округе какие-то долбанутые, в смысле невоспитанные и агрессивные и к людям, и к другим собакам. Поназаводили видать, потому что модно стало.
Хаски? Терпеть не могу! А вот питбульки, доберманчики, бульки, ротвейлерчики, кане-корсики, ка де бо, аргентинские догушки, амстаффики, стаффики ♥♥♥♥♥♥
очень верные и добрые песики, нравятся!!!! обожаю их!!!
Хозяйка хаски. Как и любой собакой, хаски надо заниматься. У меня она первая собака... И даже не с голубыми глазами, а с карими-человечьими! Добродушна и к людям, и к собакам! Да, у меня была возможность все её детство проводить рядом с ней. То есть это был осознанный шаг для заведения именно такой собаки. И до того, ка как она у нас появилась,, я изучила весь интернет, погуляла с хозяйкой двух хасок, узнала нюансы, и тогда окончательно решила, что я справлюсь. Пока собаке год, нагрузок не знает, но после каждой прогулки приходит домой, кушает и за мертво падает от усталости.

Мне очень нравятся.
они такие классные!!!!
http://www.atlanterra.ru/russian/husky/care
посмотрите тут)
а так я видела Хаски в живую, такая милашка)
говорят добрые очень, на санках ездить с ними будете)
глаза завораживают конечно)
посмотрите тут)
глаза завораживают конечно)
они прикольные и милые, но в они могут жить только в холоде так что не всей части росии повезло.
Я не то, что их терпеть не могу, я их ненавижу. Самая отвратительная и ужасная порода собаки.