Домашние животные
Сложилась такая ситуация...
У нас раньше жил кот но его уже нету =(и мы решили завести собакумама хочет-голден ретриверапапа -хочет КОТА или авчаркуа я хочу-чихуахуа или добермана!у нас раньше был королевский дог по этому с породами справимся=)но возникает вопрос кого покупать? ?
В хорошую немецкую овчарку сейчас я почти не верю (хоть знаю что они есть) Мне вот эта моя шельма кажется как раз чем-то средним между всеми назваными животными.

Овчарку и чихуа заведите !
Чих вроде кота и декор для тебя и мамы ))), а овчарка собака для папы ))
У меня овчарки (были) и шпицы мы довольны !
Овчарку, ибо заниматься с собакой придется папе.
ну при таком разбросе желаний остается только бросить жребий )))
все же решите на совете сами кого купить ведь покупаете не на год и не надва взвесте все минусы и плюсы той или другой породы
Не знаю, поможет ли вам это в выборе породы, но у меня дома 4 пса: немец, шпиц, пекинес и дворик. Вроде уживаемся. Так что выход всегда найдётся, надо только поискать.
У нас в семье полное взаимопонимание на этот счет. . У детей лабрадоры, у меня Ратлик, у "папы" аж 5 кошариков..
Купите чихуахуа.
У каждого члена семьи должна быть своя собака. Тогда не будете спорить о том, кому гулять.
Купите маленькую и большую.. .
...или на бумаге напишите всех животных, каких кто хочет и каждому проставьте плюсы и минусы: в содержание, уходе, кормлению, затратам.... в процессе обязательно придёте к одному выводу.
Удачного Вам выбора!
ja mogu vam dat superskij sovet/
1.pokupaete goldena (mama rada-mama dobraja)
2 shag vtoroj no ne poslednij pape na den rozdenie darite kota objasniaja mame (mi ved kupili tebe goldena)
3 shag tretij vi teper vse imeete pitomcev a kak ze ja ved razve malenkij chih mozet meshat komu to.
rezultat-vse v shokolade :):)
Вы лучше походите вместе, посмотрите животных.. . А там само решиться!
ОднознАчно--- ХОМЯЧОК!!!!
слона!
найти компромис! для начала а потом покупать!
Я бы посоветовала либо овчарку либо добермана! Смотря для чего вам нужна собака.
купите хомяка! или рыбу!
Предлагаю купить единорога!
Посмотрите в объявлениях, съездите вместе и на месте решите кого брать.. . по-любому кто-то из животных понравится больше всем вам, так что рассмотрите все варианты
я бы посоветовал зделать первый шаг кто быстрее тот правее