Домашние животные

Таксу хочу купить

Хочу собачку, очень нравятся таксы, потому что они дружелюбны, умные, хорошенькие.
Скажите хозяева, сильно ли от неё пахнет псиной? У вас семья, 4 человека, квартира 3-х комнатная, как думаете подойдёт ли нам такая сабашка?
Как вы делаете так что бы от неё не пахло псиной? Моете, духарите собаку, или Эрвик(ароматизатор) дома стоит
собак часто не моют, запомнте, это отражается на кожном покрове: появляется что-то вроде перхоти и бывает обратная реакция, т. е. выделение запаха о котором вы и пишите. Такая уж физиология у животных. Я советую вам почитать побольше в инете о таксах, поверьте, вы многое проясните для себя. Я владелец пинчера, очень умные, но шумные собачки, не скажу что от нее пахнет, хотя собаки теплолюбивые и любят спать в тепле по одеялком и на подушечке. т. е. собака со временем становиться членом семьи и многое уже незамечается. желаю удачного приобретения.
Дина Ямалиева
Лучший ответ
а от неё не сильно пахнет, у нас жил 9,5 лет, очень довольны были
От нашей таксы не пахнет псиной.
Анастасия Шпис
Ну вообще стоило бы мыть собаку почаще, да и к запаху псины через недельку-другую привыкнете.
от нее не пахнет, но она не очень то и дружелюбная
Псиной пахнут все собаки, сколько их не мой и не духари. Плюс к этому такса-охотничья собака. Готовы к тому, что у вас будут порваны обои, подрато все до чего достанет ваша собачка, пошкарябает ваш паркет или ламинат? Это норная порода, т. е. собачка будет стремиться копать и драть лапами, ну например, диван. Если это вас устраивает, смело заводите псинку. Но я бы имея собственный двор и то бы не рискнула. Хотя есть люди которые очень любят животных и прекрасно с ними сосуществуют, не обращая внимания ни на запах ни на другие хлопоты.
Поверьте, от своей собаки вы никогда не почувствуете запаха!
Вот я не чувствую вообще)