Домашние животные
Мопс или такса? Хочу купить собачку. Какая лучше? И почему?
Ну, если что нравится лично мне) то мопс. А так мне нравятся совсем другии породы
я из этих двух выбрала бы мопса
Кардинально разные собаки, вот честно)) вы чего от собаки хотите: неутомимый компаньон или спокойная диванная плюшка?
Блин, ну сколько можно уже писать, что не выбирают по таким параметрам собаку! Пока вы не будете знать всё о каждой из пород, не заводите собаку вообще! Не существует лучших и худших пород! Нет таких!!!
Собаки все хорошие... такса - относится к охотничьим породам (вы будете с ней ходить на охоту? Мопс - это декоративная (диванная порода), прекрасный компаньон - выбирайте собаку по специализации (для развлечения, охраны и тд.) Лично у меня Мопс (для души и компании).
Лилия Петрова
Я слыша с мопсы часто болеют. Это правда?
хомяк однозначно
Что лучше: стул или стена?
Собаку выбирают по критериям, а не по картинке.
Такса - охотничья собака. Это чёрт в шукре собаки. С воспитанием нужно постараться. Хитрые до одури - мошенники и актёры ещё те! Мопсы - диванные собаки. Спокойные по сравнению с таксой, но со своими завихренями. Любопытные до ужаса и попробуй останови. Мусорное ведро частенько в центре его внимая. Храпят.
Вам больше с характером жить, чем с внешностью. А из-за таких как вы в приютах-концлагерях ооочень много такс... Заводили такую прелесть, а получили геморрой...
Лилия Петрова
Почему из-за меня я не собираюсь брать собаку чтобы потом ее отдать. Даже если мне что-то не будет нравится я не выкину её
мопс лучше!
Лилия Петрова
Почему?
обе замечательные породы ) но вам правильно написали, почитайте, у каждой свои особенности
У всех вкусы разные