мой не падает от мороза в обморок.. . Но он и на морозе-то бывает весьма мало - минут пять максимум на все про все.
а вот упал он как-то в обморок, понюхав чего-то.. . и смех, и грех.. . Собака в обмороке. Было это давно и прошло очень быстро.
Домашние животные
Говорят, что тойчики , выходя на мороз падают в обморок....Зачем?
Это - чушь собачья! Ни мои тойки, ни какие-либо из тех, каких я знаю, никогда не падают в обморок ни от чего! Такой казус может произойти только с больным от рождения животным, с порочной нервной системой с нарушением нервной регуляции тонуса сосудов. Такие щенки рождаются в случаях, когда разведение осуществляется неграмотно и среди производителей имеются носители генетического брака.
Притвряются, чтобы их на ручки взяли.
Удивляются тому, что кроме дивана и рук еще что то есть!
Сегодня -20. мой Пинк не упал в обморок. а просто быстро сделал свои дела и бегом домой.
спазм бронхов
бред у нас знакомый со своими гуляет в любой мороз не кто в обморок не падает
во1 они не падают во2 от куда вы знаете если у вас нет их? у меня некогда не падал щенок той терьера на морозе
Нет, моя не падала, так стоит просто с лапы на лапу переминается, а потом всей прытью к подъезду бежит...