Домашние животные

Вот все пишут про собак, которые жизни спасают... А кошки кому-нибудь спасали жизнь? Или здоровье?

Мне кот спас жизнь один раз!
Я оставила газ включенным и заснула, а кот меня разбудил и отвел на кухню
.не знаю считать ли это спасение, но я была рада это осознать, что кот-спаситель.
Марина Янтурина
Лучший ответ
смотрела по энимал или зоо, не помню, парень утром пошёл выпускать кота, но тот побежал к чёрному выходу и стал царапать дверь, когда парень открыл дверь, то увидел, что у соседей горит дом. Он вызвал пожарных и разбудил соседей, которые спали. А у соседей 2 тоя, тоже спали и ни чего не почувствовали. Короче КОТ-ГЕРОЙ!
Если гипертоник будет гладить мурлыкающего кота, падает давление, а еще свои мурлыканьем она издает инфра частоты, в 20 раз сильнее аппарата УВЧ, которые способствуют торможению развития бактерий приводящих к воспалению.
N!
Natka !!!
Да! Я ем колбасу и они её выпрашивают.. я даю (известно что колбаса вредна для здоровья) и спасают здоровье=))))
кошки всем приносят пользу только кошки выробатывают какуюта хрень если держать кошку дома с детства то не будешь болеть какой то хренью не помню как называется а если кошку не держать с детства а когда беременая женщина заведет кошку то тогда может быть выкидешь а вспомнила как називается та хрень такноплазмоса по моему и еще у нас один раз начал телек тикать но тихо а кошка услыкала и сидела возле телека и спасла плазму мы увидели что она сидит возле телека и выключили его с разетки
Жанна Курелева таксоплазмоз!хаха....хрень)))
Татьяна Ивановна Токсоплазмоз)))))
Жанна Курелева хаха..точняк тОксоплазмоз)))
Марина Янтурина такноплазмоса? Че это такое?)))
Жанна Курелева да токсоплазмооз!!!
Жанна Курелева это вроде бы не представляет опасность для обычных людей. вот только беременные реагируют..наверное потому что во время беременности организм очень подвержен всяким заболеваниям
Ксения ___ Ну какие вы все молодцы! Даже поняли о чем речь идет в этом обалденном по грамотности послании!
Здоровье точно спасают. сколько всяких случаев было, что кошки вылечивали своих хозяев, а потом умирали (ну не все конечно)
~ Keshulya ~
Ну я слышала об одной актрисе у которой наступил инсульт дома когда она была одна и её парализовала и она даже в скорую не могла позвонить. А её кошка легла на неё полежала около часа и кошке стало плохо и её вырвало. А хозяйке стало намного легче и она смогла вызвать скорую помощь.