Моя в -7 в море купалась - сама лезла, удержать было невозможно) ) Так что низкие температуры-это не так для них ужасно, как здесь многие пишут!
Так что выдержать может достаточно низкую температуру, только советую одевать на него хотя бы шерстяную жилетку - у них почти нет подшерстка, следить, чтобы собака была сытой, и, разумеется, держать там только в случаи крайней необходимости.
Стаффы-семейные собаки, и если они не находятся постоянно вместе со своей семьей, то утрачивается связь и понимание с хозяевами, а это может быть чревато крайне печальными последствиями ((
И еще одно но. . Разумеется, нельзя переводить собаку на холод из квартиры резко, она должна постепенно привыкнуть к понижению температуры.
Домашние животные
Сколько мороза может выдержать стафф если его держать в гараже на соломе?
а какую минусовую температуры выдержишь сам в гараже на соломе в одной кофте? и сколько потом протянешь с воспалением легких?
садист что ли?
Слов нет....
Зачем издеваться над собакой?
не замерзнет если сам вместе с ним там спать будешь
если утепленный гараж, с соломой и -40 спокойно даже щенки переносят, в гороже угол отдели и утепли и все нормально будет
вам мало тогда ответили? стафф не имеет подшерстка, он не пригоден для продолжительного пребывания на холоде вообще! ! даже в гараже. зачем заводили собаку если не знаете куда ее теперь определить? то в будку, то в гараж.... дом вам на что? собака много места не занимает. не спрашивайте глупых вариантов. стафф - собака теплолюбивая и не терпит холодов. только для дома.
стаффов не держат в неотапливаемых гаражах. сделайте пол с подогревом. не "убивайте" собаку.
не буду касаться что амстаффы вообще не способны переносить низкие температуры. спрошу лишь-зачем его там держать?
это собака для дома!
сколько сможешь ты?
А вы сами там испробуйте и будете знать.
пхахахаха зачем ?
Люди.сос. Я.абрикос
очки нннада?