Домашние животные

Как Вы считаете, можно ли воспитать доброго пит-буля?))

А кто сазал, что они злые? По отношению к собакам да, они проявляют агрессию и даже игра у них запросто перерастает в драку. ну а по отношению к людям, если это пит нормального разведения со здоровой психикой и наличии адекватного хозяина ( что не помешало бы собаке любой породы) они просто зайчики и всех любят не разделяя свои, чужие. И вообще если уж говорить о злобности, так ее развивали в собаках служебных пород.
Анна Поманская
Лучший ответ
Нормальные питбули вообще сами по себе добрые. Но воспитывать надо любую собаку. А питбуль в хороших руках замечательная собака.
Лера Курильчук
"Воспитать" в собаке можно злобу и агрессию ко всему, что движется. А характер у питов замечательный, к людям не агрессивный. Собак бойцовых пород как правило калечат своим "воспитанием" отмороженные владельцы, те, кто из себя ничего не представляет, неудачники по жизни, старающиеся с помощью собаки повысить свой "статус" среди окружающих.
Человек самодостаточный и независимый НИКОГДА не станет делать из собаки зверя.
Нет. Природа своё проявит.
можно
Зависит от владельца и его псизики. Неврастеника можно сделать из ЛЮБОЙ собаки
Конечно! Таксы бывают злые, почему же питу не быть доброму?
Можно
Есссесно!
конешно можно.. .
если бы йорк мог он бы тоже знаете как тяпнул но рамеры не позволяют... .
очень много добрых питов.. .
Часто питомцы похожи на своих владельцев. ЧТО-то заложено природой, но и среда обитания очень многое значит! Знаю очень воспитанного и добродушного питбуля.
можно воспитать послушного и доброо ко всем членам семьи, но Ваш питбуль все равно будет проявлять осторожность к посторонним ( это как минимум)
V!
Vik !!
еще как можно!! такие собаки только кажутся агрессивными! в большинстве своем они веселые добряки)))
Конечно!!! Вообще-то эта порода сама по себе добрая, конечно зависит от хозяина (встречаються уроды).
Можно!! ! мне двенадцать лет назад дрессировщик грустно сказал.. "слушаться будет... а вот насчет охранять.. -скорее-Вы ее.. "-ни минуты не жалела.. золото была собачка
конечно, можно.
Конечно можно. Моя добермашка росла с девочкой-питбулькой; более ласкового существа в собачьем мире я не видела!!!
незнаю как питбуля - а вот стаффорда можно. из нашего вот охранник не вышел!