Домашние животные

У меня сегодня кошка умерла, уже похоронили ее на кладбище, все равно не могу ее забыть?

Ирина Горшкова
боль потери любимого животного может "излечить" приобретение нового питомца! у меня в прошлом году в октябре тоже погиб котенок, больше 3х месяцев я выдержать не смогла, взяли опять котенка, теперь все заботы, мысли и любовь только для нее одной, мы с мужем обожаем эту непоседу, она еще и болтливая донельзя:)) ) я конечно помню и очень жалею о погибшем котенке, но теперь мне уже легче, есть кому дарить свою любовь! наша кошка приобрела дом и любящих ( судя по ней даже любимых :)) ) хозяев, а у нас есть животное, которое мы очень любим и не можем на нее надышаться, она для нас как ребенок! :)
НЕ
Наталья Егорова
Лучший ответ
Сочувствую вам. Вполне логично, что не можете забыть-зачем вообще нужно забывать? Храните теплые воспоминания об ушедшем друге.
Очень тяжело забываются смерти ( точнее не забываются) когда мы виноваты. Остальные остаются в памяти нежностью.
а у меня вчера кошка умерла, и осталось у нее три котенка..
Яна Губанова А кошка породистая?
Соболезную. Единственный недостаток домашних животных - с ними очень больно расставаться...
Manzura Haytyyeva
Так и не надо забывать. Это твой друг, маленький позитивчик. Ты её будешь помнить - это нормально.
Оля Дерунова
Дико сочувствую. У самой недавно кот умер. Дико это, страшно Пережить это как-то нужно все равно пока никак. Реву и все.
Ещё бы. Ты её никогда не забудешь.
Елена Ершова
печально :( время лечит...
вы ее и не забудете никогда. У меня тоже недавно убили совсем молодого котика, даже попрощаться с ним не смогла, муж без меня его похоронил, как вспоминаю его, так сразу начинаю плакать.
Ой это очень тяжело пережить. Я вам сочусвую. Но когда пройдёт много много лет вы будите её вспоминать и не плакатть.
Сочувствую =(. Боль скоро пройдет, останутся только приятные воспоминания о животном.
А вы и не забудете. Просто боль потери со временем уйдет!
Яна Румянцева
Как я вас понимаю... у самой котенка 5ти месяцев машина сбила... честно говоря удавиться хотелось.... это случилось в конце сентября, а сейчас вот (полгода как раз прошло) планирую завести другого))) о погибшем вспоминаю очень часто но не так больно теперь.... со временем все пройдет.... терпите)))
Ангелина :)
Я вам сочувствую что вы потеряли любимца. Вы сами понимаете все Животные попадают В рай, Вы только не плачьте а то ему плоха будет. Вы помянутые и продолжайте жить.
возьми нового котенка, ухаживай за ним, и все будет ок)
грустно ((((((((((((((((((((((((;(
Заведите животное, которое будет не очень жалко (типа рыбки, насекомые и т. д.)