Домашние животные
у меня умер котик н был мне очень дорог я не могу его забыть а как мне это зделать.
нужно завести другого, забыть не получится, но зато будет не одиноко.
Вы его никогда не забудете. Попробуйте взять маленького котенка. Но выбирайте только такого, который будет вам "по душе".
Возьмите другого котенка. Он вам поможет забыть боль у траты. Он будет вас отвлекать, развлекать. Все проходит.
соболезную но забыть вы не сможете а вот притупить боль утраты можно взяв в дом питомца
Продолжать любить и помнить- это так по человечески. Хуже было бы, если вы его забыли.
Завести нового
Сочувствую, но забыть никак не получится, так устроен мозг человека, просто надо жить дальше, если сможешь, то заведи другого питомца . Новый питомец наполнит твою жизнь радостью и хлопотами, сердце успокоится, а в твоей памяти котик будет жить всегда . .
Может возьмете меня! ? Не грустите!

Поищите объявления типа: Отдам котёнка в хорошие руки.
Обязательно заведите себе новое пушистое ЧУДО! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
И своего котика тоже не забывайте, ведь воспоминания, наверняка приятные!

Заведи нового, так быстрей забудешь.
жалко, заведите нового котенка
Надо нового котенка завести. А если очень скучаете, то заведите котенка такой же породы, окраса и т. д. как и был, характер у нового будет все равно немного другим, но так Вам будет легче преодолеть тоску по умершему.
сегодня 2 месяца как умер мой Шайтанчик и врядли я его забуду он навсегда останется в моем сердце но уже у подруги подрастает котенок которого я себе возьму в конце мая мы его ждеем уже как родного сыночка может конечно со стороны это и смешно но хочется прижатся к этому маленькому и отдать ему свою любовь
завести новую киссу
сложно сразу взять другого -пусть немного стихнет боль утраты! Через полгодика захочется взять нового друга....
жаль с этим надо смириться и заведи нового
не надо забывать любимых. да это и не возможно. просто надо подумать, что там ему хорошо.
Время лечит! Сначала будут при каждом напоминании слёзы наворачиваться. Потом поуспакоитесь. Можно другого котика завести, но чуть попозже, не сразу.
ты его со временем сама забудешь.. . а пока заведи нового... если хоч
лучший способ забыть его-завести другого! и не переживать! этим ты ничего не изменишь! удачи тебе!:)