Домашние животные

А что такого интересного может делать ваша собака или кошка?

юля у нас французский бульдог, обожает играть с мальчишками в футбол,
Светик ....
Лучший ответ
Работает на охоте как и положено, а что ещё ???Конечно порой просматриваются всякие интересные движения, но в основном во время игры.... А ещё когда гуляем, в первую очередь пробегает по всей территории нашего перелеска, а уже потом прибегает в центр, где собираются все собачники.... Ещё шашлык ворует с мангала....
Katrin Versailles
кошка за своим хвостом гоняется:) )
собака моль ловит и челюстями стучит:)
Sandugash Kairullinova у тя тоже собачка любит челюстями по стучать у меня тооже
моя кошечка ходит в сам унитаз, жаль, что не сывает только, ахаха :). моментально прибегает на слова "Зуська, где птичка? " и запрыгивает на подоконник, в поисках голубя.
Моя мопсюшка, может плакать, первое время соседи думали, что мы ребенка запираем, сейчас сней через дверь соседка сидя на стуле разговаривает, чтоб не ревела))
у меня кот на даче полевок мне ночью в тапки клал задушенных, а собака виртуозно конфетки разворачивает, особенно чупики)
Настя Исаенко
За воронами охотится (собака) . Роет глууубоченнные ямы.
Sandugash Kairullinova у меня тоже самое
Она воспитатель прям. Чуть кто начинает драться или переигрывать тут как тут. Ещё поёт она, несмотря на то, что до хаски ей далековато))
Прыгать на задних лапках, просто так. Ей это наверное нравится:)
у меня был пес Тузик (аргентинский дог) . Когда я заболела. он положил мне на кровать, где я лежала, свои самые ценные вкусные кости)) .
а кот Ржавый, когда приходила дочь в гости, бегал вокгрук нее .дочь спаршивала"мама тебя обижала, рассказывай" и он мяучил"рассказывал".
Sairan Chegeeva
У меня было две собаки Старший сеттер, младший ротвейлер. Вроде дружили. Но сеттер всегда учил ротвейлера тому, за что бы мы ее обязательно наказали. Причем делал он это так, чтобы мы не видели. А уж если его заставали за этой "учебой", делал невинную морду, как будто он здесь не при чем. Так например, он устраиваил подкопы под верандой, но уходил в тот момент, когда земля оказывалась на дорожках. А маленькая дурочка продолжала копать, за что ей и влетало.
А еще у нас на даче куры и гусы у соседей по нашей улице ходили. Сеттер знал, что их трогать нельзя. Но маленькую учил на них охотиться.