Домашние животные

Ветеринары,помогите пожалуйста!

моей кошке 2 года.ест только сухой роял-канин.третий день она не ест,не ходит в туалет..водили к врачам-ей поставили катетер и пару раз вводили имунные препараты.один врач сказал,что надо делать диагностическую операцию,т.к. кошка могла что-то сьесть не из еды..но рентген ничего не показал и ничего явного врачи не нащупали.сейчас ее рвет с желчью,хотя в первые дни было без нее..но самое ужасное,что от поездок по врачам кошка стала не в себе.постоянно рычит,истерично орет,не то что взять-к ней подойти нереально!!!забивается в угол и там сидит.сегодня в вет.клинике ей дали успокоительное(она заснула на час)и только так ввели через катетер лекарство. я искала информацию в интернете,похоже на гастрит..но врачи об этом ни слова не говорили-у них подозрение на печень..рычит она видимо от постоянной боли.подскажите пожалуйста что делать!!!как ей что-либо закапать?успокоить??извините за сумбурное написание,я на нервах...
ведите к нормальным ветеринарам.
скорее всего проблемы с печенью, стоит поделать капельницы с содой, глюкозой, витаминками (всё таки 3 дня не ела) .
и ещё...сделайте контрасный рентген!
и срочно к врачу. возможна интоксикация организма и гибель. в случае закупорки кишечника-прогноз тоже не очень.
а операция без всяких причин - это прежде всего попытка выцепить с вас лишних денег!!!
Наталья Борисова
Лучший ответ
при закупорке можно сделать рентген с контрастом, если на обычном не видно.
если у них подозрения на печень-неужели не сделать биохимический анализ крови?!! он дорогой, зато многое может сказать. да и клинический тоже.. УЗИ брюшной полости. надеюсь, оборудование в клиниках Вашего города это позволяет.
по поводу операции... конечно, это огромный стресс для организма... но если учесть, сколько времени все это продолжается... все-таки это более точный метод диагностики... тут много за, много против.. .
и смените врача. уж кровь-то точно могли бы взять, тем более раз сомневаются с диагнозом.
Добавить в принципе нечего, срочно к хорошим врачам, а ее такое нервное состояние связано с интоксикацией-отравлением но это хорошо, хуже если она начнет спать_ впадет в кому, поэтому кошку в руки и в стационар для живлтных, капельницы и пр.
Татьяна К
ведите к нормальным врачам
Tolkyn Dusengalieva
ведите к хорошему врачу!!!! из вас тянут деньги и им не важен результат. прошли такое с котом. удачи! здоровья киске!