Домашние животные
скажите что конкретно вам не нравится в вашей собаке? .кроме везде гадит
Растет, как динозавр. На половине ладони умещалась, а сейчас если на задние лапы встанет - уже может и ласково лизнуть хозяина в хозяйскую морду. И это только начало. Какой-то Макси-пёс. Одна радость - квартиру можно не закрывать (царство небесное бедному домушнику, если появится) , а кошек и детишек - обожает. Но, блин, такая статья семейных расходов.. . Мы по методу В. В. Путина поступаем, кушает собачка кашу с мясом, да вот только что ей эта каша? Одну лоханку схряпать - это как вам или мне семечку разгрызть. Вот это нам и не нравится. Весь бюджет уходит, а ей - еще пол-года расти. Может нам с женой опять в армию пойти, в пограничники, да со своей собакой? Пусть там нарушителей границы жрёт...
Блин! Троли какие скучные пошли!
Чего же мы хотим от идиота?
Быть ниже нормы вот его работа!
Он на конфликт с эпохой не идёт,
Мельчает век, мельчает идиот!
Чего же мы хотим от идиота?
Быть ниже нормы вот его работа!
Он на конфликт с эпохой не идёт,
Мельчает век, мельчает идиот!
Александра Бойко
ГЕНИАЛЬНО!!!!Чьё это? Ну пожалуйста, скажите!
Если собака выбирается тщательно, а потом адекватно воспитывается, то не вижу, что в своей любимой и воспитанной собаке может не нравится. А если взрослая здоровая собака везде гадит, то это вообще дикость и, в первую очередь, несостоятельность хозяина, а не вина песы.
Поэтому мне в моей собаке нравится исключительно все.
гиперактивность на улице. дома она послушна и спокойна. и не гадит.
У меня такого пунктика.
Прекрасный характер, отличный помощник на охоте, красивый - трехцветный у нас.. . Ой, а мне в нем все нравится.. .
Гадит - как это?
моя гадит только на улице, причем под любимым кустиком))) ) а не нравится в ней, то что она подбирает все на улице, дома мясо не ест, а на улице кости, которые уже бродячие собаки есть не стали, собирает ((((
Лилия Руденко
Ваша подбирает потому, что флоры в кишечнике не хватает. Давайте собаке сырой не чищенный говяжий рубец. Вонючая штука, но полезно очень для собак. И не давайте бездельничать на прогулке. Подбирать перестанет.
У меня идеальная собака во всех отношениях.
один слишком добродушный и на команду ФАС не реагирует... Второй злобный, хорошо охраняет двор, но боится кошек ((
то что гоняется за кошками и конфликтует с собаками, приходится гулять только на рулетке
Ну, во первых - мои собаки везде не гадят.. .
И мне всё в них нравится, за исключением небольших экстерьерных недостатков, но это мелочи.
линяет собака!:)))
линька