Домашние животные
Чем вам нравится порода вашей собаки? Какие характерные и поведенческие черты.
Прикольно наблюдать как он територию охраняет и в лесу охотится. Как он радуется когда приходишь домой. Вообще я получила солнышко в скучных буднях

Колли - добродушная, консервативная, вальяжная, одновременно агрессивная и наивная, по жизни - разгильдяйка, умная, но не хитрая, принципиальная и педантичная, короче, ЛЮБИМАЯ.
Лаброкурц - взрывная, непоседливая, боязливая, но хулиганка, грустная и задумчивая, хитрая и ласковая, весёлая, но кусачая, и тоже - ЛЮБИМАЯ. Потому что младшая и найдёныш.
Я думаю, что человек прав. говоря про характерные признаки,... и поведение.... : кушаем и .ругаемся... как и все.... не взирая на вислоухость....)))
телом :-))) угадали, конечно такса в кол-ве двух: -)) всем нравится, от носа до кончика хвоста! мои мальчии состоят из одних достоинств и еще ест голден ретривер, ну о достоинствах думаю не стоит, если уж презиенты останавливают выбор на этой породе :-)))
У меня сейчас нет собаки
У меня доберман. Очень упрямая, энергичная, умная, преданная собака.
Спаниэль. Не воспитываем совсем, она сама под нас приспосабливается. Умничка.
А вот ни чем не нравилась. 2 года понадобилось что бы из "монстра" собака выросла преданная и послушная. Теперь она мне нравиться. Порода - терьер.
У меня йорк! Абсолютно всем!
Спаниэль. Умный, добрый с грустными глазами.
ротвейлер - умный, контактный пес, у которого есть характер и индивидуальность
А у меня почти пекинес. Избалованная, изнеженная, но жутко любимая!

АСТ. добрые и умные.