Домашние животные

Что лучше выбрать собаку или кошку?

Юлия Эмман
Совершенно разные животные.
Собачки даже маленькие подчиняются хозяину,
кошечки же и коты же свободолюбивые и своенравные.
Екатерина Франц
Лучший ответ
естественно кошку
Наталия Щирова
для чего выбрать? кошку
Татьяна Басова
По своей ситуации смотреть надо. С собакой ОБЯЗАТЕЛЬНО надо гулять 2-3 раза в день подолгу. С ней надо заниматься. Она кушает больше кошки. Кошка проще в содержании. Ее можно оставить на пару дней одну.
Это кто. а не что! КОШКУ
я за кошку!))
Не что, а КОГО!
Нельзя сравнивать кота с собакой
кошку))
**
***ленчик ***
Что???))))) Хах!! !
Нуууу.... Смотрите + и - кошек и собак и определяйте)))))).... Извините, а ваш друг что???))))) И что лучше: подруга или друг???)))
Sidorenko Olga
Не ЧТО, а КОГО.... Далее - такой вопрос нужно не по интернету решать. Сами подумайте - с собакой гулять нужно... бывает, даже внезапно придётся ночью несколько раз вставать и утром (это если, вдруг, внезапно у Вашей собаки понос из-за того, что она гуляя, съела на улице какую-то гадость) . С кошкой, в этом плане легче - все дела делает дома, гулять с ней, как с собакой, не нужно... Короче, решайте сами...
Оксана Cтулиус
Смеётесь? Конечно собаку.
Кошечку! ! они такие мягкие и миленькие и от них не воняет и не надо выгуливать))
Юля Новикова
Кошку. С ней и гулять не надо, и не гавкает ночью... к лотку приучил и делов-то!
заведи шиншиллу
Кошка
СОБАКУ! они живут для хохяина, а не как кошки-для удовольствия
кто больше нравится. мне вот больше собаки нравятся, они не лазают по столам, не катаются на шторах и не дерут мебель, с собакой можно и себя выгуливать.
Я не против кошек, у меня у самой их две, одна спокойная, а другая "сумасшедшая" ночью такие забеги устраивает.. . пальто и 2 кожаные куртки испортила, катается зараза, на стол лезет. От породы все зависит, собака тоже может напакостить, хотя у меня скотч-терьер, собака-флегма, весь день спит, а вот щенки... пока еще не выросли, обои оборвали, даже стены погрызли)) )
С одни животным проще, главное воспитывать и не бить, а объяснять.
собаку!
Кошки. как мне кажется лучше!
И собачку и кошечку.
БАРБОСЯКУ!! ! С ними на много лучше!
Конечно, кошку. Ухода меньше. Гулять с ней точно не придеться.
Кристина
СОБАКУ)
Потому что они преданные и добрые=)
А хотя кошка тоже хорошо, она нервы успокаивает=)))
Ann Vahno
Кто кого больше любит .Я завела собаку йорка.