Домашние животные

Домашний любимец. Кого Вы выберете : собаку или кошку? =)

мне кошки больше нрав :) ну и собачки есть милые хотя смотря какая порода :)
все животные хорошие особенно когда они ещё маленькие :)
Леночка Царик
Лучший ответ
собаку
кошку, я ленивая - выгуливать будет лень )))
Мила Людмила
И кошка есть с котятами и собака - со щенятами...
Вот такой друг, очень преданный и еще защитник. Когда муж уходит на работу, он ложится у порога, как бы охраняя вход. А вообще кошки очень грациозны, красивы и умны.
Только СОБАКУ!
Рохлова Елена
Уже выбрала кошку.
Кот!
у меня питон.
Елена К
Хочу кошку очень.
кошку конечно
собаку) больная мечта-сенбернар или молосский дог) но возьму немку)
Собаку
Конечно кошку, кошка тоже может любит хозяев (это из практики)
Собаку.
Zerda Zerda
Это от конкретного человека зависит. Я больше люблю кошек. Они более самостоятельные. Да и насчет того, что кошка любит того, кто кормит - глупость. Знаю на собственном опыте. А уж как они иногда умеют защищать хозяев.. . вообще шок был)) ) В людях хорошо разбираются. Если кошка кого-то обшипела, значит надо с этим человеком быть осторожнее скорее всего..
конечно собаку.
к двум кошкам впридачу)))
Юличка *****
Собаку, конечно! Кошка любит того, кто кормит, а собака любит того, кого любит
уже выбрала, у меня две собаки
собаку)
но вобше у мну хомячек гг
Ilona Yaromskaya
Конечно собаку!
однозначно собака лучше!!!!
И то и другое=)
И они отлично ладят, даже спят вместе=))