кошка беременная? тогда существует такая операция как полная стерилизация с удалением плодов.
а если они уже родились, то искать им хозяев и не допускать, чтоб кошка потом опять забеременела. кастрировать надо (удаление матки и яичников)
Домашние животные
Как избавиться от котят, не убивая кошку. ПОМОГИТЕ
Кастрируйте её. Обратитесь к ветеринару - он произведёт кастрацию беременной матки. Кошка останется жива и здорова, котят больше иметь не будет.
А кошку зачем убивать? Вообще-то котят топят, а не кошку
я разместила в соц сетях объявление, Друзья друзей тоже увидели, котята через неделю уже были у новых хозяев!
котята еще не родились насколько я понимаю? отнести в ветеринарку и прокесарить, заодно и стерелизовать, чтобы подобные вопросы больше не возникали. Цена вопроса- в районе 2000 р
а зачем ее убивать???
подарить
раздать в хорошие руки.
Живодеры
Ну и вопросик. Простите, но вы давно у психиатра были? Не хотите хлопот с животным, не надо заводить, а если уж завели, будьте добры взять на себя груз забот и обязанностей по отношению к этому животному. Оно же не виновато, что попало именно к вам (((. На базаре бабули берут котят по 200 рублей и потом там или продают их за копейки или просто отдают людям. Стерилизуйте вашу кошку и не мучайте не её не себя.
раздать или на базар отнести
выложить обьявление на авито
утопить без палива, она 2-3 дня походит поищет котят и успокоится
прикиньте кошку утопить))))) ) я долго ржал хаха))))
Отдать котят в добрые руки!