Домашние животные

Задача про кошек>>

есть: 2 кота и одна кошка, все кастрированые. Но кто то все равно метит квартиру и вещи. Вопрос: как найти виновника и чем стирать вещи чтобы спасти? может кто народное стредство предложит от запаха.
Задача действительно сложная.

Вариант "А"
Метит кот, так как даже кастрированный кот может метить территории. Особенно так часто происходит, если кот до кастрации уже метил и вязал кошек.

Вариант "Б"
Кто то из кошек девок, так как кошки метят не хуже котов, и по стойкости и аромату не уступают. Просто все думают что метят только коты, но это не так.

Остается только следить, но скорее-это кот.

Затирать можно уксусом, разбавленным с водой-это самый лучший вариант. Так же можно концентрированным лимонным или апельсиновым соком. НЕЛЬЗЯ затирать метки хлоркой и химией в состав которой может она входить. Хлорка для кошек-это кайф, тащатся они от неё не хуже чем от валерьянки.
Ольга Рыбина
Лучший ответ
Алёна Карпакова да-да кошку мы тоже подзреваем! вот про хлорку не знала спасибо, а то в интернете совсем иное читала...вовремя написали....как квартиру отдавать будем понятия не имею, вначале думала что хлорка поможет...эх!
метит может кто угодно- и кошка и кот, кошки ничуть не хуже котов метят), выход один-искать "преступника",также есть вероятноть, что метят все трое
если гадит каждый день то.. . можно на ночь запирать одного из них в ванну и дальше методом исключения, а чем стирать не знаю у меня кошек нет..
ууу как повадятся так все, они же на запах мочи идут и гадят там опять. Стирай нестирай. У нас такая проблема вот кошки гадят на балконе- мыть не помогает все равно гадят там же
Однозначно - КОТ! А уж который из двоих - вычисляйте. А стирать обычно.