Домашние животные
Кто-нибудь ещё разговаривает со своей кошкой?)) И вообще: это нормально?
Сейчас пришла домой и поймала себя на том, что говорю с кошкой....
Я разговариваю, а он мне отвечает и мы очень не плохо друг друга понимаем. У нашего красавца, свое отношение к каждому члену семьи и за этим так прикольно наблюдать! Мне иногда кажется что у него больше мозгов чем у некоторых представителей хомосапиес!
А мне больше не с кем разговаривать, вдвоем мы - я и кошак.
Разговаривать с кошкой нормально.
Не нормально, когда она начнёт разговаривать с Вами.
нормально или нет нам пофиг, но мы все с ним разговарием, он в ответ что-то мяучет)))
я тоже разговариваю с котом когда зову он мяучит в ответ сообщает где он когда в туалет сходит тоже мяучит когда зовет меня спать тоже ласково мырлычет ну как с ним не разговаривать если он тоже активно пытается общаться иногда так смешно у него получается мя-ма, мя-ма почти как мама!
Конечно. А ведь и кошки с нами "разговаривают". оказывается то, что они мяукают - это специально для людей. между собой кошки НИКОГДА не мяукают. да и вообще говорить с кошкой, просто значит хорошее отношение к ней. Тут нет ничего такого) ) Правда одно дело говорить "привет, мурзик, хочешь рыбки? ", а совсем другое обсуждать с кошкой политику) ) В первом случае все норм, во втором случае пора к психологу))
а я ещё с попугаями разговариваю.. . с собакой.. . с цветами, когда поливаю их.. . ну и с котом, разумеется, с ним не возможно не разговаривать, это же липучка! Мы и готовим вместе, и гладим, и купаемся, и на Ответах сидим.. . Даже если и ненормально, разговаривать не перестану:)
Я всегда со своим зверьем разговариваю, я надеюсь, что они меня понимают.
это нормально, это даже хорошо!
я разговариваю со своею кошкой, хотя она глухая: ((( и еще она понимает жесты, поэтому я еще и жестикулирую!
нормально) бывает...
это ненормально только если кошка вдруг ответит
если ответит кошка будет ненормально
это нормально. она же живая, я вот очень часто, хоть и живу не одна, беру ее на ручки и как нить ее называю, например, дурочка моя))) , мой муж любит с ней разговаривать, ребенок тоже, только муж говорит ей, что дурочка это я, а Сарочка красавица)))
это в полне нормально даже психлоги рекоминдуюпт
Мне кажется это нормально ведь домашние животные братья наши меньшие