Домашние животные
Отдала свою любимую собаку
Ну можете отдать ребёнка и оставить собаку. Вариантов на выбор как бы не очень много.
Сочувствую! Тяжело но. что поделать.
Не терзайте себя. Здоровье ребёнка дороже! А это всего лишь собака.. . Вы же не выбросили её, не усыпили. Ей наверняка хорошо в её новом доме.
Давайте будем думать не о себе, а о своем ребенке и собаке. Дитю вы спасли здоровье, а возможно и жизнь. Собака не считает вас предателем. Они довольно быстро забывают и привыкают к новым владельцам. Вы поступили очень правильно. Отдали собаку в хорошие надежные руки, ей хорошо, о ней заботятся и любят. Все будет хорошо, будут еще у вас собаки.
Столько соплей-и все ни о чем.... ЧТО ДЕЛАТЬ_как понимаю, это ключевое во всей написанной эпопеи.... НИЧЕГО-мой ответ, ибо что тут можно сделать, если здоровье ребенка под угрозой. Хорошо хоть пристроили в надежные (надеюсь) руки. Животное жалко, люди думают только о себе и лелеют свой эгоизм-а вдруг прокатит, а он теперь по хозяевам скитается.
Собака будет Вас помнить и ждать всю жизнь. Я бы обязательно навещал иногда.
Что-то я не поняла-1г9м аллергии не было, а тут вдруг началась! Если ребенок аллергик, то это проявлыется сразу!
А что тут сделаешь - ребенок-то важнее.. . слезами горю не поможешь, а время лечит
Время лечит тем более не на улицу же выбросила, а собачка привыкнет ее ведь там не обижают так что почаще говори себе - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
выбирайте между дитем и собакой, вот и все
Жалко но какое нам дела до вас
Я думаю, не правы те, кто говорит: Тут либо собака, либо ребенок. Оба они маленькие, беззащитные и очень вам дороги. Постарайтесь понять, что собака попала в хорошие руки, она быстро превыкнет к новой обстановке. А вы спасли своего ребенка. иногда звоните новым хозяевам, узнавайте, как ваш любимец!!!
Очень вам сочувствую.. Но если вы совсем не можете без неё, отведите отдельное место (например, купите отдельный дом (хотя, обойдётся дорого....) , либо помещение, может, отдайте кому нибудь из родных, куда вы можете почаще приезжать.... Заберите собаку, отдайте родным, или близким знакомым, а сами чаще приезжайте и оставайтесь наедине с собакой
Мы всегда в ответе за того кого приручили. В глазах собаки ты предатель, но ведь ребенок не игрушка. я тебе искренне сожалею
Не беспокойтесь! С вашей собакой всё будет хорошо. Если вы точно знаете, что отдали собаку в добрые руки, то не беспокойтесь, а если отдали её знакомому, то можно в гости приходить и с ней сидеть. У меня такое с котом было... Что поделать, жизнь такая штука в которой всегда есть расставание с тем, кем ты дорожил и кого любил...