Домашние животные
собака не мочится сутки (пекисес, сучка)
Собаке 1,4 года, течки нет, перестала мочится уже сутки, выглядит здоровой, резвой, аппетит нормальный. Что делать, ветеринара рядом нет.
позвоните в клинику zoovet.ru
вета рядом нет - езжайте не рядом! у собаки или цистит или проблемы с почками! ! это срочно!!!!
как следует проверьте свою квартиру. у нас когда собака уже была приучена ходить на улицу, оказывается иногда когда было невтерпёж ("спасибо" сыну и мужу в моё отсутствие) срала под диваном (!),подлезая под деревянной конструкцией для нас совершенно недоступной. обнаружилось это только перед новым годом, когда двигали мебель по необходимости. правда она не ссала там, а именно сделала несколько куч, которые превратились в камень. а когда она окончательно повзрослела и увеличилась в объёме грудной клетки доступ в это секретное место для неё оказался невозможен. а на открытых участках она этого не делала. у меня волосы на голове зашевелились от увиденной картины... потому что мы над этим спали весь год головами! (запаха не было)
а чтобы сделали Вы, если бы сутки не писали?
СРОЧНО К ВРАЧУ!!! !
иначе удже не спасти будет
пойдет интаксикация организма, итог отказ почек и смерь
иначе удже не спасти будет
Если рядом нет ветеринара, то хотя бы зайдите в инет и найдите клинику! У всех ветеринаров есть номера телефонов, попробуйте позвонить и хотя бы проконсультироваться с ветеринаром! А вообще конечно лучше поехать с питомцем к нему, мало ли что! Не дай Бог что-то серьезное! Ведь проще потратиться на врача, чем терять из-за каких то болезней любимую собачку!