Домашние животные
подскажите качественный недорогой кошачий корм.
мыши
Гульжан Гайфитдинова
Поясняю : кошачий сухой корм
недорогой- это понятие растяжимое, посмотрите Хилс, Акану, Эуканубу, Ориджен, а вообще все индивидуально, не советую брать роял канин- стали производить у нас, и качество вместе с составом заметно ухудшилось
про план, роял конин можно.
а лучше роялом.
Вот я только сегодня сама для себя считала сколько я "переплачиваю" за роял канин (ну по сравнению с дешевыми кормами) . Вот пачка рояла 400г, расчитана на 8 дней (50г в сутки) . Китекат/вискас пауч стоит 15руб. Умножьте на 8 = 120, а если съедает по 2 пачки в день (что не редкость среди моих знакомых) , то получается 240 за 8 дней!! ! А упаковка рояла стоит 160-190 (в зависимости от линейки) . Вот и смотрите какая тут разница. Почти те же деньги, зато Роял Канин корм хороший, а виска+китекат-яд.... Отсюда вывод, что покупая дешевый корм, НИКТО не экономит!!!! То на то и выходит, просто почему-то купить хороший корм-это всем кажется дорого, а каждый день покупать ядовитые паучи-это дешево.. . И это я еще молчу про кучу болячек, которая может принести эта дешевая дрянь и которые потом нужно будет лечить в срочном порядке...
пронатюр.
Китекат всю жизнь ест, видишь на фото какой серьёзный
Вряд ли вы найдете недорогой и качественный корм. Вообще ветеринары не рекомендуют корм. Лучше все естественное. У меня кошка ела дорогой и качественный корм и в 3 года лишилась всех зубов, кроме одного клыка, Теперь вот кушает кашки молочные, мясо, колбаску, супы человеческие и т. д. и т. п.
Кити кет в предела 12 рублей, кошки едят и не "жалуются"!!